ALWAYSWANNAFLY о заменах на TI10: «Минимум четыре команды доедут не фулл составом»

Бывший игрок Natus Vincere Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко во время личной трансляции ответил на вопросы фанатов. Он назвал игрока, который мог попасть во FlyToMoon вместо RodjER на роль саппорта четвертой позиции, а также выразил уверенность в том, что минимум четыре команды будут выступать на The International 10 с заменами. 

О приглашении  RodjER в  FlyToMoon после ухода  ALOHADANCE 

Я не помню. Наверное, не было [другой сильной четверки на замену]. Я хотел играть с  so bad, но он был в  Team Spirit. Потом, когда его кикнули со Спиритов, или он ушел — у них там конфликт какой-то был, я не помню... Уже как-то было кикать [ RodjER] так себе.

О кике  GeneRaL 

Я принял решение, да, поменять, но я же говорю, что не я был инициатором этого. Меня к этому подвели. Конечно, на мне лежит груз ответственности за неправильное решение. Но я уже рассказывал, что я подходил к некст сезону и даже мысли не было, что мы кого-то будем менять.

О количестве замен на грядущем The International 10 

Я уверен, что минимум четыре команды доедут не фулл составом. Шанс на это — 98%. Я уверен в этом. Чтобы не заразиться сейчас, нужно сидеть дома вплоть до конца Инта и вообще не контактировать ни с кем. И те люди, которые с тобой находятся, не должны тоже куда-то на улицу выходить.

Матчи The International 10 стартуют 7 октября 2021 года. Местом проведения соревнования станет Бухарест, столица Румынии. Ранее Valve планировала провести главный турнир года в шведском городе Стокгольм, а датой проведения соревнования был август. Турнир был перенесен в связи с карантинными ограничениями, действующими в Швеции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Инт еще черт знает когда и да дотеры из дома не выйдут т.к за миллионы бачей теясутся, китайцы уж точно

Аватар пользователя

Тут в этой области Румыния, Польша, Черногория, я вот сейчас в Венгрии, и тут всем пофиг на все, уже месяца 3 режима масок нету, и тут уже слово такого не знают ковид/корона, сюда даже въехать можно без тестов/прививок, страны по 3-5 лямов людей, они все уже привились и потихоньку снимают ограничения... не знаю че там корбен и остальные лялякают Pepega.png

Комментарии
Форум