NS предположил имена кастеров RuHub и Maincast, которых пригласили на The International 10

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции ответил на вопросы зрителей. Среди прочего, Кузнецов предположил имена представителей студий RuHub и Maincast которых зритель увидит на The International 10.

О приглашенных работниках студии RuHub 

Ну да,  Eiritel позвали [на The International 10], логично. Смотри, из RuHub семь человек позвали, если я не путаю. Среди них, очевидно,  Maelstorm Lex,  4ce Adekvat,  Eiritel... Кто еще-то? А,  Inmate, наверное, и  CrystalMay... А, и  Smile. Получается, уже восемь...

Об уровне игры  GeneRaL и  33

 GeneRaL? Ну, ребят, это  GeneRaL. Я Генерала не считаю, если честно, сильным игроком. И никогда не считал. [...]

 33 — это лучший... Один из самых интересных молодых... Ну, кстати говоря, не знаю, насколько он молодой, но именно на сцене молодой талант.  33 это маст хев плеер. Ему бы... Просто  Tundra Esports это еще и команда не самая сильная — она за счет  33 как раз таки и является супер сильной. Я думаю, он бы мог найти свое место в какой-нибудь более крутой команде и устроить дикое тащиво. То есть,  33 — это человек, который мог бы поднять Aegis над головой. 

О приглашениях новых людей на главный турнир года

Лучше скажите: как вы относитесь к тому, что Игоря Линка позвали на International? Я считаю, что это отличная новость для нас для всех. Ведь, на самом деле, International — это место, куда надо звать людей, которые никак не связаны с Дотой.

О  BafiK на The International 10 

Во-первых,  BafiK — это действительно заслуженный комментатор всея Руси. [...] Во-вторых,  BafiK звали на прошлый [турнир серии The International], почему же его не должны позвать на этот? В-третьих, я смотрю Maincast по следующим причинам: Бафик, Пуфик, Бафадарыч, аналитик Бафбуф, Буффон, Буффлон, Эль Буфидзе. В-четвертых, из Maincast позвали пять человек, среди которых, очевидно,  v1lat, очевидно,  Olsior, очевидно,  BafiK, как один из самых респектабельных членов студии. По большому счету все сходится воедино, и наш детективный метод может подсказать нам, что  BafiK, конечно же, пригласили.

Valve пока не анонсировала список комментаторов, которые будут представлены на официальной трансляции The International 10. Соревнование пройдет с 7 по 17 октября 2021 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

>В-третьих, я смотрю Maincast по следующим причинам: Бафик, Пуфик, Бафадарыч, аналитик Бафбуф, Буффон, Буффлон, Эль Буфидзе.

ХАРОШ НС pepecool.png PepeHappy.gif

Аватар пользователя

Мне кажется НСа в магазине сейчас спрашивают "сколько пива вам давать?", а он начинает "ну да, меня не позвали на инт и что с того? вы думаете мне не все равно? да я плевал"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

это интервью четко дает понять, почему этого подпиваса никак не связанного с дотой не должно быть на инте. 33 такой же молодой как и его родители, а генерал такой же скилловый, как чемпион дифенса

Аватар пользователя

НС прав, генерал никогда не был особо скилловым игроком, просто его сейчас ни с того ни с сего расхайпили из-за "несправедливого кика"

Аватар пользователя

в нормальных тимах он не играл, но в каждой выделялся по исполнению. Это потверждают не челики с аниме2ру, а проигроки. Последние результаты тоже вполне себя оправдывают.

Аватар пользователя

Ага, если бы проигроки его уважали, то он давно бы играл в виртус про, а пока все говорит о том, что никому он особо не нужен

Аватар пользователя

ты видел, кто сейчас в виртус про играет? генерал хорошо вписывается в компанию школьников-дединсайдов? Или может они играют хорошо? (не выиграли ни одну серию на мажоре за всю свою жизнь)

Аватар пользователя

Он с харды апает топ 50 Европы. Недавно вот вынес Аме(Сларк) на Панго. Только вот не понимаю, почему он в мид не вернётся обратно, он на нём действительно выносит.

Аватар пользователя

наоборот вроде сам даже признаёт, что слаб на миде

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Адекватно оценивает свои возможности. В миду пот нон-стоп, а он просто бабос лутать хочет.

Аватар пользователя

Если не ошибаюсь, лил или кто после семьи, как их Тиму звали забыл. Короче кто-то объяснял, почему не пошло, и одна из причин что генерал не мидер. По крайней мере он начинал с МИДа, а после харды он уже плохой мидер

Аватар пользователя

Гоблака, наверное, из Мейнкаста позвали. Вообще он, наверное, идеальный чел, который должен быть на Инте. Шарит в Доте, интеллигентный

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Поскорей бы уже инт! Как же я соскучился по этому торжеству! Вот когда каждый год пресно было уже просто тупо финальные игры смотрел, а тут готов весь турнир смотреть и кайфовать)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очевидно = никто не знает, как оно на самом деле

Аватар пользователя

Ну Эритель точно позвали. Т.к политика гендерного равества. Милу не позвали, есть еще она, но давно не комментит. У мейнкаста девушек нет.
Осталось узнать кто из приглашенных талантов - азиат, гей, и темнокожий

Аватар пользователя

Гей кристалмей,очевидно же,Адекват татар,азиат то есть,а вот с темнокожим проблема.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чёрным теоретически мог быть версута. Но к сожалению его сильно угнетали в меинкасте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"У мейнкаста девушек нет"
А вот походу и причина такого странного распределения инвайтов... kanekiw8.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Возможно Баффик ему денег должен.
Если Баффик бы не поехал, то не заработал бы денег и не отдал бы долг.

Аватар пользователя

Бафика хейтит 90% комьюнити и он всем надоел, нет давайте и дальше пихать его на все матчи и ещё на инт позовём
Я понимаю сальному плевать на зрителей, но габен то куда смотрит

Аватар пользователя

Ты про 90 процентов сейчас сильно не прав. Раньше да, был хейт к нему у многих - но он импрувнулся очень сильно, плюс помимо прочего - он хайптсник и реально понимает в доте. Да и вообще не вызывает отвращения и раздражения как некоторые (смайл, шадовех) и иногда может рофлинку закинуть. Я не могу сказать, что прям фанатею с него - но если будет на матче бафик не будет желания переключить трансляцию, или кажду минут себе ладонью лоб отбивать как в случае тупизны котханта(
Так что, с 90 процентами ты погорячился, как мне кажется

Аватар пользователя

Да не импрувнулся он, ты обрати внимание, он трещит без остановки и всех перебивает, на даёт и слова вставить
А то то что он хай птс, так я считаю это по дефолту должно быть

Аватар пользователя

Знаешь может быть ты прав, что он не импрувнулся, может быть уровень остальных кастеров на столько скатился, что на их фоне Бафик уже не вызывает отторжение. Тогда все еще печальнее

Аватар пользователя

импрувнул он разве что свое чсв, если раньше его можно было смотреть хоть как-то, то сейчас выслушивать их лоускилльное мнение и обвинения особенно на пару с каспером невозможно

Аватар пользователя

Габен - в уменьшительно ласкательном, зовёт себе подобных по объёмам, он чувствует себя не таким уж и одиноким в этом мире пухляшом

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Без негатива к Дарье и ее фанам,но если ее позвали на инт это полный провал. Хотя хуже инвайта фивера на ти7 уже ничего не будет.

Аватар пользователя

А что если Гейб позвал ноунеймов, чтобы они были как громоотвод? peepothink.png deIlluminati.png

Аватар пользователя

А за что Эрител и Инмейта позвали? как их вообще можно слушать,они же гнусно-голосые d2facepalm.gif

Аватар пользователя

Позвали всех отбросов всея ру-дота комьюнити, игорь кринж это вообще рофл. Вольво наконец по достоинству оценили его школогайды

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всм игор линк же снимал обзоры на школогайды по доте.

Аватар пользователя

Смайл ? который цк ЧАОСОМ называет и тот который доту последний раз запускал года эдак 2 назад под пивас?

Аватар пользователя

О приглашениях новых людей на главный турнир года

"Лучше скажите: как вы относитесь к тому, что Игоря Линка позвали на International? Я считаю, что это отличная новость для нас для всех. Ведь, на самом деле, International — это место, куда надо звать людей, которые никак не связаны с Дотой."

Линк играл в доту, Линк ездил на инт как интервьюер и пр., значит уже это делал, знает что и как. Хз чего пьяный дед на него барагозит

Аватар пользователя

Пуфик - топ кастер, не знаю почему его хейтят. Каких-то раздражающих моментов нет. Мне кажется большинство по принципу стада.

Аватар пользователя

нс - это хорошо, но хотелось бы узнать, что по этому поводу думает ЛИЛ.

Аватар пользователя

Господни помидоры, отдрочи ещё 33му и Бафику...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум