ALOHADANCE о возвращении в Dota 2: «Мне не нужно вспоминать, мне нужно заново учиться»

Контент-мейкер Natus Vincere Антонина 'Tonya' Предко пообщалась с игроками состава по Dota 2 Аликом 'V-Tune' ВоробеемИльей 'ALOHADANCE' Коробкиным и Виктором 'GeneRaL' Нигрини. Влог с интервью вышел на официальном youtube-канале команды.

Украина V-Tune о поражении на квалификациях к The International 10

На официальных матчах мы играли немного не так, как играли на тренировках. И даже не в силу наших соперников, а в силу того, что мы играли совсем по-другому. Для меня поражение довольно легко обошлось. Я не сказать бы, что тильтанул. Возможно, первый час было какое-то раздумие, а так, ничего такого. [Думал] идти дальше, развиваться, становиться лучшим. Вот и все.

Украина V-Tune о распаде прошлого состава

Я знал, что Акбар [Россия SoNNeikO. — Прим. ред.] уйдет, это было, наверное, всем очевидно. [...] А по другим как-то само просто пришло. Я бы не сказал, что мы прямо понимали все, что состав будет меняться.

Конфликтов никаких не было. Мы все по обоюдному разошлись.

Украина GeneRaL о мотивации

Есть желание сыграть на The International. Шанс еще есть, может там covid, может, где-то что-то сломается. А если нет, тогда на следующий тогда надо будет проходить.

Украина GeneRaL о варианте перейти в европейский состав на постоянной основе

Думал. Но потом поиграл, и понял, что моего английского недостаточно. Я прямо чувствую: иногда надо дать информацию четко, быстро. А у меня информация очень просто: «Go, go», и это уже сложно. Я начинаю задумываться, как бы это перевести, потом как это сказать, а это — время, и это уже поздно. Поэтому мне лучше играть в СНГ.

Украина ALOHADANCE о приглашении в Украина Natus Vincere

Мне одновременно написали Вованчик Украина No[o]ne и Иван Украина ArtStyle. Я вначале не понял почему, мне потом объяснили. Я такой «OK, давайте поговорим. Я подумаю, посмотрим».

Украина ALOHADANCE о возвращении формы после перерыва

Я вот буквально недавно с Аликом на эту тему говорил и вот он мне сказал одну такую интересную вещь, правильную. Я думал, что мне нужно вспомнить. Мне не нужно вспоминать, мне нужно заново учиться.

Украина ALOHADANCE о новых тиммейтах

С Россия Solo Лехой я хотел вообще играть еще лет семь назад. [...] Были факты, почему это не происходило: где-то мое поведение на публике, которое многих людей пугало. [...] А сейчас все получилось.

Украинская организация Украина Natus Vincere представила новый состав по Dota 2 с Украина Аликом 'V-Tune' ВоробеемУкраина Виктором 'GeneRaL' Нигрини и Украина Ильей 'ALOHADANCE' Коробкиным 2 сентября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Составчик собрали, интервью дали, пару квал проиграли, лавешу с медийки залутали, составчик разогнали. И так по кругу. Отличный план.

Аватар пользователя

ну а че? если бы дотеры рубали деньги только с призовых туриков, они бы все схлопнулись давно от голода. Тоже себе бизнес-модель.

Аватар пользователя

Алоха - это, конечно звучит нестабильно, но не знаю почему - мне кажется что они не дизбанднутся сразу после первой неудачи, и в принципе более менее результат должны наконец то показать. Нун, генерал и алик ведь в конце концов реально неплохи, на остальных посмотрим)

Аватар пользователя

“Есть желание сыграть на The International. Шанс еще есть, может там covid, может, где-то что-то сломается”


Интересно, что должно случиться, чтобы:
1. Какая-то из команд не попала на инт
2. вместо этой команды взяли именно нави. Не нигму, не тундру итд

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне кажется, что он имел в виду именно замену игрока, а не команды. Допустим ДМ/Колапс заболел ковидом и он как альтернатива на замену

Аватар пользователя

OG GeneRaL PepeWay.png вместо топсона(дерьмасына), в мид, как в старые добрые, на бэтике, с комуникацией проблем не будет, Сумаилу просто говоришь два кебаба с собой, он тпшиться и разваливает под маслами gachiGASM.png. PepeWay.png PepeSleep.png

Аватар пользователя

Я ношу футболку с надписью «ALOHADANCETV» уже 2 дня. За это время в меня харкали и даже пытались обоссать. Даже боюсь представить, что же со мной будет, если я выйду из дома

Аватар пользователя

Резов отв нави не жду, жду смешные видосики где чувак на монтаже будет добавлять смешные мемы и вставочки.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сальный клуб собрал составчик на месяц) нун новый денди )

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Искать и подписывать новых подающих надежды талантов DrakeNo.png
Звать в состав чувака который год не играл в доту ради фарма медийки DrakeYes.png
норм движемся

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Алоха чтоль из доты ливал или что?(если-да, то сколько примерно его не было)

Аватар пользователя

В продоте давно не было. Какое-то время потом стримил доту, но потом вроде фул тайм покер

Аватар пользователя

как понять твое "Какое-то время потом стримил доту" , т.е. он не играл и потом как то играл и стримил или что или как или кто?

Аватар пользователя

Ну по моему играть профессионально в доту \ не играть профессионально, но стримить паблики \ вообще не играть в доту - это три разные вещи

Аватар пользователя

Осталось взять Даньку как личного тренера Нуна

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум