Save- после матча с OG: «Мы еще даже не отошли от эмоций, просто все орали как резаные»

Капитан Virtus.pro Виталий 'Save-' Мельник дал комментарий после завершения серии против OG в рамках группового этапа The International 2021.

Виталий 'Save-' Мельник

Виталий 'Save-' Мельник

Игры против  OG — это просто была какая-то жесть. Мы еще даже не отошли от эмоций, просто все орали как резаные. Первая игра должна была быть относительно легкой, мы считаем, но череды ошибок привели нас к поражению, хотя все решалось в секундах у них под троном. В любом случае эта игра — это win in my book.

Касательно второй игры, то, по сути, то же самое, только мы решили опять закинуть, чтобы им было обиднее. Вот и все.

7 октября в рамках первого игрового дня The International 2021  Virtus.pro сыграла вничью с  OG. При этом на первой карте, где победу добыла европейская команда, «медведи» обладали преимуществом в 28 тысяч по золоту.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Когда он научится говорить? Зачем эта клоунада? Вместо того чтобы сказать да мы проиграли первую, да мы закинули и 2, но камбекнули, он пукает что-то про обиднее? О чём ты, чел вы типнули на первой карте 6 раз топсона подряд, а потом чел на бх бегал с поднятой рукой тролил, после чего вас снивелировали до атомов. Что ты пукаешь? Я ни в коем случае не хейтер ВП или ОГ, я только рад если снг сможет чего-то достичь. Но вот эта клоунада с непонятными высказываниями выглядит глупо. Куда только Лазар смотрит... Сегодня же говорил что с тимой прорабатывали всякие аспекты коммуникации, запретили соцсети и чат хотят запретить.

Аватар пользователя

Ни в коем случае не придерживаюсь какой-либо стороны, но всё же стоит отметить, что они играли против OG, а это те еще любители поддеть, как-то подцепить, потроллить, даже бэдманнерить. Те еще провокаторы, в общем, и всегда такими были. Их высказывания, целая культура спама колеса чата и типов после их введения в доту, всё это с их руки в народ ушло. И это не что-то плохое, это шоу, которое от такого в меру задиристого поведения становится лишь интереснее наблюдать, это генерирует дополнительные эмоции. ВП знали против кого играют и я считаю что имели полное право также как и ОГ подтрунивать над ними. Другое дело что в первый раз они после этого жидко обдристались. Не могу себе представить как тот же Сейв творит такие штуки и дает такие комментарии после катки с условными ЛГД, потому что там супер консервативные челы и это будет выглядеть нелепо, будто Моська на Слона лает. Короче, мне не совсем понятна эта мошна, потому что ВП по сути делают то же, что и ОГ, только первых за такое поведение осуждают, а вторых превозносят. И понятно почему, с высоты своих двух титулов имеют право, вот только они так делали и до победы на инте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только тут такое дело, ОГ двукратные победители Инта, а ВП в топ-6 по праздникам заходит)

Аватар пользователя

Да, только ни одна команда, кроме ВП не позволяет себе высказываться стиле "Поддавались лохам" или "0 конкурентов, отымеем их 2 по 20". Даже ОГ

Аватар пользователя

Для меня все выглядит, как будто ОГ просто оставили надежду на предстоящий чемпионат этим мальчикам из снг, ну чтобы не было в первый же день 5 рыдающих сопляков у Лазаря в дредах...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

иди одень костюм и в оперу сходи или на пароме месяц со стариками покатайся поговори с увОжением. мне нужны настоящие эмоции. а не твой любимый пластмассовый ответ от солыча рамзика пашика и нунчика, которые в реальности друг друга терпят и дизбандятся по щелчку пальцев. иди посмотри интервью пашика про его семью и жену и детей оч интересно.
Сейву не плевать на зрителей, он может пострадать от таких как ты, а тем кто *политкорректно* однотипно отвечают на всё, им плевать на тебя и нас, они заботятся о том чтобы им не дали по шее за негодование *коммунити* (части коммунити котоорые пишут в твоем стиле

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да, как и все они. Я хз как за этих червяков можно болеть. В ОГ тоже есть шизики типа Себа и Саксы, но они хотя бы умеют включаться, да и у них Нотейл просто крутой чувак за которого невозможно не болеть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не согласен с этой логикой - VP сыграли/вели себя как и OG, в своём начале пути. Ничего неуважительного, просто применили их же методы - только не пойму, почему в ваших рассуждениях OG - красавчики, когда это делали и делают, а VP - фуу, клоунада и т.д. - хотя родоначальники этого действа САМИ OG.
VP играя с LGD или любой другой китайской командой, либо другой - точно не пытались бы себя вести именно так и до этого матча, себя так не вели (а до этого было 2 матча). В общем - странная у Вас логика.
ВП молодцы - мощно себя показали и желаю им выйте по верхней сетке, показать свою ВСЮ силу, как и желаю Спиритам собраться и камбекнуть и вернуться в топ.

Аватар пользователя

Почему родоночальники они, я помни как 5 маджор виннерс еще типал и унижал соперников, тогда они возможно еще даже не существовали) та и вообще-то нави первые начали рофлить над соперниками))

Аватар пользователя

Я такого явного не помню, честно говоря, ну в любом случае - OG, один из самый ярких и знаменитых представителей этого способа давления, демонтрации силы и т.д.

Аватар пользователя

Только вот ОГ выигрывают после тролинга, а если понимают что шансы не очень то и большие, то не тролят

Аватар пользователя

Да ладно) У них качели постонные и они тоже довольно жидко делали после подобных "троллингов", особенно в межсезонье) А на ТИ прошлом - это всю групповую стадию так было )

Аватар пользователя

К слову, когда на первой карте ОГ сделали тим вайп, то Ноутейл в чате что-то написал, именно написал.

Аватар пользователя

*череды ошибок* как видно без шпаргалки не может.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А тут без видео, ну я видел видос, чел тупо в тильте сидит мямлит

Аватар пользователя

Как же он подпалил пердаки слабоумным ставочникам roflanLico.png

Аватар пользователя

Насколько же эти люди неприятны.
Даже эмоции от победы СНГ-доты снова умудрились испоганить такими противными комментариями.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Только мы решили опять закинуть, чтобы им было обиднее"
Уровень чсв уровня школы.

Аватар пользователя

Так это же шутка, а не стёб, насколько мне известно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да вы ниче не понимаете, четкие пацанчики просто на хайпе, на стиле pepeshapka.pngрофлят над своим крашэм, это супер свэг и кул, чики пам паумPepeDisco.gif, все так и было задуманоweSmart.png

Аватар пользователя

Намного лучше пластмассовых ответов старых вп

Аватар пользователя

Решили порофлить на инте, за что и были наказаны PepeRofl.png

Аватар пользователя

Не пойму, а что такого тут Save сказал ? Ну по факту - они ПЕРЕИГРЫВАЛИ OG на микро и скилле, просто сами закинули МАКРО игру, их на этом поймали в 1ой и "переиграли на опыте". Во второй - видно было что ВП рассчётливы и выживают соки с OG и это верно, чтобы понять их уровень - он на высоте и полная концентрация нужна.
В общем и целом - Save грамотно всё обозрачил, показал что они в отличном расположение духа и задел соперников на спортивном уровне, всё в рамках и грамотно. Очень хорошо себя показали ВП - желаю им удачи и сил оставаться на максимальной концетрации, показать ВЕСЬ свой уровень. Как и Спиритам.
*они всего то ответили OG их же монетой и показли СВОИ амбиции - чемпионам инта, обозначили что лёгкой прогулики не будет, так как OG шли катком до этого. Сами OG - родоначальники подобного поведения.

Аватар пользователя

В каком месте переигрывали? На 1 карте когда там был счет 0-9, уже все понимали что ог выиграют, это говорили на всех трансляциях, там по пику ясно, что ещё минут 10 и вп с таким пиком в говне, что и получилось. Вторая карта ог закинули по полной, какие нибудь сикрет такими пиками оформили бы две по 20

Аватар пользователя

Ты игру то видел вообще? Кто кому еще карту отдал, когда там топсону вообще пофиг было на происходящее, а ВП такие ряяяяяяя пук среньк изи душим, инт наш, да мы специально и тд. Короче легкое 12-е место для ВПroflanPominki.png

Аватар пользователя

Я то видел - и видно было по этой игре, как они фанились и тестили OG, а OG тестили их - взаимные тесты топовых команды, на это круто было смотреть. Мне непонятно что за вонь насчёт того, что ВП решили использовать оружие ОГ?! Это запрещено или что?
До этого были 2 академичные игры, очевидно что они и не пытались играть так против ОГ и правильно, им светить "фишки" раньше времение - НЕЛЬЗЯ.
Посмотрим, но как по мне, они нацелены куда выше.

Аватар пользователя

Да просто смысл писать как там изи не изи после первого дня групповой стадии, то есть когда еще ничего не произошло считай. Хейтеры потом набегут и будут каждый такой комментарий полгода мусолить, если ВП реально умудрятся слиться на инте.

Аватар пользователя

Старый дедовский способ, если обосрался, говори, что просто хотел посрать себе в штаны и достиг цели

Аватар пользователя

У них один и тот же посыл каждый раз - изи, но мы решили закинуть. И это не рофл, так как постоянно. Лучше пусть тренер комментирует, а дети в доту играют молча.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ещё и карту отдали на двух рофляных 2к драфтах))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

вп дикари жёсткие, обрадовались что одну карту отжали

Аватар пользователя

Вот мне потому глубоко противны шавки из вп, такое позорище закомплексованное представляет наш регион

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну какой же он мерзкий чмошник, ПОЧЕМУ его не могут отвести в сторонку после игры и попросить пояснить за базар? Как это делали у нас в игровухах. Ну не может такое чмо так дерзко базарить, у меня просто шаблоны рвутся. Обычно такие полупокеры даже к компам не допускались, тупо бегали за пивком нормальным пацанам в надежде что те сжалятся и дадут доиграть слитую катку.

Комментарии
Форум