Kingslayer о победе над Evil Geniuses: «Думаю, что наши пики были лучше, чем у врагов в этих играх»

Саппорт Virtus.pro Ильяс 'Kingslayer' Ганеев после победы над Evil Geniuses в рамках группового этапа The International 2021 дал интервью, в котором объяснил за счет чего российский коллектив одолел соперника.

Ильяс 'Kingslayer' Ганеев

Ильяс 'Kingslayer' Ганеев

Играли на комфортных для себя героях. Даже, думаю, что наши пики были лучше, чем у врагов в этих играх, поэтому нам играть было проще. А если говорить про обе игры и что в них было: мы в обоих играх брали Aegis, и с этим аегисом уже наращивали свое преимущество и заканчивали.

10 октября в 12:00 по московскому времени  Virtus.pro проведет последний матч в группе The International 2021. Противником «медведей» станет  Team Aster.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хоть кто-то из них не выкобенивается...
Удачи Кингслееру!

Аватар пользователя

Ну Сейв у них 1 такой , разве что добавить Эпилептика с гпк

Аватар пользователя

1) Сейв один такой
2) Разве что добавить Эпилептика с гпк
Ты уже трех из пяти назвал. Все нормально там с тобой?

3) Ну и вон там чуть ниже новость из "DM о второй карте"
Так что только Кингслеер пока нормально себя ведет.

Аватар пользователя

Господин любитель мясистых, да вы, никак, приобщились к общему мнению "там одни токсики"? Конечно, при желании, всегда кого-то можно оправдать, но тут это сделать максимально просто. Что сказать про Егора Кида и жипикея? Ну, что было в пабах, то было в пабах, там почти все время от времени себе что-то эдакое позволяют. Хотели найти за что хейтить - нашли. А я, сказать честно, давно не помню каких-то свидетельств их плохого поведения в пабах, хотя поначалу были мемные "если ты не понимаешь как ты плохо сыграл", потом вообще глухо, никаких свидетельств "ужасного поведения". Сейв парень своеобразный, да, хотя мне не противен этот образ. Просто выпендривается много, любит громкие заявления. Бывает. Но он хоть делает это изящнее, чем тот же Лил. Авось это и не аукнется ему, когда он попадет на склоне карьеры в тир-100000 стаки. ДМ вообще выглядит таким парнем простым. Шутка нет, но это одноклассник моего друга одного юного, ну и по словам, вполне обычный парень был, за что на него ворчать?

Аватар пользователя

Они ведут себя отвратительно.
Спириты, кстати, просто на их фоне лучше выглядят.
Коллапс члены рисует, Торонто вообще такой ублюдок, что его место в ВП.

Аватар пользователя

Здесь,смотрю,все любят поносить ВП за токсичность,но я почти уверен,что от этих же самих людей в паблике исходит в разы больше токсичности.Но,как грица,вы не понимаете-это другое.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну в принципе за то что я и говорил, если вин то мы полу боги этой игры, Габен лично каждого в лоб целовал, А не дай бог луз, так это высшие силы виновны.

Аватар пользователя

Вот это уже были здравые пики и стратегии - хорошую работу проделали над ошибками, осталось дожать группу. Жду ваших успевох - ВП и Спириты ) Удачи !

Аватар пользователя
Аватар пользователя

наконец-то сверхумного булка послали нахрен с его ублюдскими даунбрейкерами
почему все слушают этого булка ведь он нифига не выиграл

Аватар пользователя

поделишься, где берешь инсайд инфу о том, кто и как пикает?

Аватар пользователя

Мои инсайды сильнее: до этого Сейв пикал, а сейчас ребятки такие: ладно, Булк, садись на драфтера, надо в верхнюю сетку, расчехляй свои страты. Мне ДМ звонил.

Аватар пользователя

ВП конечно красавчики, нет правда, без рофлов, хорошо играли любо-дорого смотреть было...bravo.gif Но дорогие ЕГ... Тут можно фразочку пускать - Парни, шо мы надрафтилиSoidet.png

Комментарии
Форум