Ceb после вылета с The International 2021: «Team Spirit провела отличный матч и заслужила победу»

Оффлейнер OG Себастьян 'Ceb' Дебс после матча с Team Spirit дал интервью, в котором поделился своими эмоциями после матча и рассказал о будущем клуба.

О матче с  Team Spirit 

Надеюсь, зрителям понравилось наблюдать за этой игрой.  Team Spirit провела отличный матч и заслужила победу. Желаю этой команде успехов в дальнейшем.

Что касается нас, то мы сделали множество правильных вещей в плане подготовки, в плане поддержки друг друга во время матча. Мы продолжали сражение столько, сколько могли, но в какой-то момент во время матча мы позволили сложностям повлиять на нас. Очевидно, что наша Дота была недостаточно хороша для того, чтобы мы победили. Думаю, нам нужно принять это и двигаться дальше.

О том, как близкие отношения членов  OG помогают пережить горечь поражений 

 OG — это по-прежнему семья. Мы всегда ей будем, как во время побед, так и во время поражений. Семья поддерживает друг друга: кому-то нужна активная поддержка, а кому-то, наоборот, нужно дать пространство и время, чтобы он мог прийти в себя. Проигрывать всегда больно, особенно когда отдаешь так много сил игре.

В то же время, поражения — это тоже часть соревнования. Мы были в роли победителей, праздновали подобные моменты и благодарны за это. Победы и близко не были бы столь приятны, если бы они обходились без поражений. Проигрывать очень трудно. Мы сильно подавлены, но в такие времена нужно оставаться сильными и учиться на своих ошибках.

Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал нас.  OG является чем-то особенным в первую очередь из-за сообщества, которое собралось вокруг нашей команды. Мы чувствовали поддержку и после громких побед, и после досадных поражений, прямо как сегодня. Высот бы не было без поражений. Мы очень ценим всю поддержку, которую получаем от фанатов. Они для нас гораздо важнее, чем любые турниры.

О будущем  OG

Конечно,  OG продолжит существовать. Посмотрим, что будущее уготовило нам. Хочу выразить особую благодарность каждому партнеру по команде и тем, кто был рядом с нами. Знаю, что они сделали все возможное и с душой подошли к этому. Сегодня этого было недостаточно, но имеем что имеем. 

После интервью  Себастьян 'Ceb' Дебс оставил пост в своем twitter-аккаунте, в котором объявил о завершении карьеры профессионального игрока. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я достаточно удивлён и очень рад что Себ и ОГ так адекватно отреагировали на своё поражение. Достойно уйти тоже надо уметь, ГГ Оуджи!

Аватар пользователя

Красиво ушел только Jerax, непобежденным, в зените славы.giga.gif

А остальные похоже разбегутся по своим особнякам после сеанса уринотерапии от молодой СНГ тимы ноунеймов (кроме сакса, сакса нищеброд без особняка и аегиса PepePoint.png)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ана возвращался в этом сезоне, но обосрался, и ушел. Там Мадара играл на замене, чтобы ОГ не вылетели во 2й дивизион.
После чего пришел Сумаил и затащил их за волосы на Инт.

Аватар пользователя

Ага, помниться как Себушка пердел на Россиян в паблике, после его пердежа еще Солыч хотел заигнорить инт/мажер пока Габенужка не порешает, теперь отлетел от них и сразу стал адекватным PepeHmmm.png

Аватар пользователя

так признавать свои ошибки и изменится хоть чуть к лучшему тоже хоть что-то , да и стоит . а теперь можешь найти интервью рамзана666 за сентябрь и увидешь разницу

Аватар пользователя

Так это жиза, бро, ******* надо ставить на место, чтобы они обратно людьми становились.

Аватар пользователя

Расскажи это Тоби=) он поставил карьеру в мусорный бак, а вот с Себушки как с Гуся вода. При том что Тоби всего лишь поимел какую нунейм патигерл, а Себ обосрал все Русское комьюнити в прямом эфире, имея статус звезды двух ТиАЙ, а не ржавого коминтера.
Двойные стандарты дроужек weSmart.png

Аватар пользователя

"Всего лишь поимел"... То есть оскорбить рандомного тиммейта в Доте и быть причастным к сексуальным домогательствам — это одно и то же?

Аватар пользователя

Вась, Себ обосрал всех Русских, о каком рандомном челе ты говоришь?
Ты там свечку держал у Тоби PepeSearch.gif? Себушка посрал на всю Нацию в прямом эфире и? Но почему то ты закудахтал на Тобика.
Спустя год нарисовалась на волне хайпа, вспомнила что когда то дала Рыжему и по легкому срубила с него, за один похоронив его карьеру.
То есть ты не за Джонни Депа? weSmart.png

Глянь вон торонтычь ez гаме написал ОГ и тут же все закукарекали "ай ай ай как не хорошо"! Поясни какое "ЛГБТ" он своим ez гаме унизил?

Аватар пользователя

А я ничего про изи-гейм не говорю, никого это не унижает. Просто сравнивать слова в пабчике (даже оскорбительные) и обвинения в домогательствах как-то несерьёзно.

Аватар пользователя

А ну да оскорбления целой нации онлайн от весьма медийной личности не идёт не в какой сравнение с не проверенной информацией от нунейм патигерл...
Шурыгиной привет передавай!

Аватар пользователя

Спириты офк молодцы, но и вы так говна надрафтили.

Аватар пользователя

да, почему они не забанили магнуса PeepoAnd.png это просто...

Аватар пользователя

Скорее - зачем они два раза подряд брали фуриона вместо нормального сейвящего саппорта под тиника.

Аватар пользователя

отличная речь, нужно уметь не только побеждать по и принимать поражения, сегодня не их день. Спасибо за эру OG

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Будет круто, если Спириты еще и поднимут Аегис Pepego.gifTS.png

Аватар пользователя

Хороший игрок. В доте уже всего добился чего хотел. Удачи в других начинаниях

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

OG конечно может и продолжит существовать, но уже ливнул себ и топсон собирался тоже ливнуть так что я не уверен что они чего то ещё добьются теперьCatSad.png
Говорю как фанат ог

Аватар пользователя

Нацик заслуженно получил струю урины в лицо, а он и рад

Аватар пользователя

Ну и логика. Радоваться победе — плохо, достойно принимать поражение — тоже плохо, получается? А уж вешать клеймо "нацик" за одно неосторожное высказывание в пабчике — несерьёзно.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум