Yatoro о Virtus.pro: «Это был пока что сильнейший противник, не учитывая Vici, PSG.LGD и IG»

Керри Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук в интервью поделился эмоциями после победы над Virtus.pro и попадания в четверку лучших команд на The International 2021, а также пошутил по поводу новой прически.

О противостоянии с  Virtus.pro 

Круто провели время с ребятами. Нервов особо не было, мы... Не знаю, как-то зачилились после второй игры и размеренно играли. 

[ Team Spirit как тэг не побеждал составы  Virtus.pro шесть лет] Это было до моего прихода. 

Да, [c  VP было сложно]. Они очень хорошо играли. Это был пока что сильнейший противник, не учитывая  Vici,  PSG.LGD и  IG, с которыми мы встречались.

О том, кого лучше банить при игре против  Team Spirit 

Мне, по большей части, все равно против кого играть. Сейчас так мета устроена, что каждый керри может играться — мы даже Arc Warden Arc Warden как-то пикали в один драфт. Просто лучше, чтобы не душили  Collapse. Душите меня.

О следующем раунде

Я думаю,  IG пройдут. Не знаю [против кого комфортнее играть], с ними как-то одинаково драфтить и играть. Они плюс-минус одинаковые команды, просто  IG немного более структурировано играют, нежели  Vici.

О моменте, когда  TORONTOTOKYO на Lina Lina пошел в одиночку сражаться против всей команды  Virtus.pro на третьей карте

Он говорит: «Парни, я сейчас пойду их убью». Я говорю: «Я не могу подключиться». Все говорят: «Давайте, давайте, помогаем!» Я такой: «Ну ладно». Он умер, и мы такие: «Ничего страшного». И все.

О стрижке налысо

Я посвятил [прическу] богу Доты, чтобы выиграть сегодня 4 карты.

15 октября  Team Spirit победила  Virtus.pro со счетом 2:1 и прорвалась в четверку лучших коллективов на The International 2021. 16 октября в 16:00 по московскому времени «драконы» сыграют с победителем встречи  Invictus Gaming —  Vici Gaming за право выступить в финале нижней сетки. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Это был сильнейший противник не учитывая ЛГД, Вичи, ИГ, Сикрет, ОГ, ЕГ, Андаинг, Т1, СГ и т.п." roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как же они забустили свою медийку своим Гига-Чэд поведением giga.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так и не понял, почему интервьювер не спросил "где детонатор???"PepeHmmm.png
Он же не мог отдать его человеку из толпыBatPepe.png

Аватар пользователя

Внимание! Сегодня авиарейсом Бухарест - Винница была передана посылка в которой находились волосы человека лет 18-20. Посылку забрал лично президент Зеленский в окружении 100+ охраников, после чего она была отвезена некому Виталию Цалю, который, как поговаривают легенды города, создаёт из волос парики, чтобы сливаться с толпой во время поисков неких ''14.1''. Официальные СМИ Украины не дали никаких объяснений ни внезапному появлению президента в аэропорту, ни о том что же такое ''14.1''.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Я посвятил [прическу] богу Доты, чтобы выиграть сегодня 4 карты."
Разве денди лысый?

Комментарии
Форум