SoNNeikO о составе NAVI с RAMZES666: «За всю свою карьеру вот эта команда была самая сильная»

Профессиональный игрок Акбар 'SoNNeikO' Бутаев в подкасте с Михаилом 'Olsior' Зверевым рассказал о своем времени в Natus Vincere и подготовке к отбору на прошедший The International 2021.

Об успехе  Team Spirit

Глядя на успех  Team Spirit... Мне кажется, у каждого игрока есть долька вот этой зависти — «Почему они, а не я?». Но это на секунду, а потом ты просто яро болеешь за ребят. Видно, что они старались вместе. Плюс там есть  Silent, с которым я пересекался и просто знаю его как человека, и то, какого успеха он добился. Ну, и в основном за  Miposhka, который в какой-то момент можно сказать не блистал. Да, он играл в той или иной команде, но не показывал себя в лучшей своей форме. Но потом вот происходит так, что он отбирается через  Yellow Submarine на какие-то квалы, потом в  Team Spirit. И через такой тернистый путь, где они  Virtus.pro весь сезон проигрывают. Можно сказать ни одной встречи не выигрывают. И бац! — они выигрывают Инт.

О составе  Natus Vincere на квалификациях к The International 2021

Если бы мы играли бы так, как на кланварах... Может, это отчасти смешно — кланвары не показатель...

За всю свою карьеру вот эта команда была самая сильная, как персонально, так и в плане атмосферы. Они все скилловые, каждый понимал, как играть на своей роли. Мне, как игроку, который привык координировать, следить за тем, чтобы команда не накосячила по мапе, было легко. Я был просто свободен, я исполнял обычную роль пятерки. На драфтах у нас Андрюха был [ Mag. — Прим. ред.], то есть у меня все руки были развязаны и я исполнял обычную роль пятерки. И я настолько кайфовал...

Я не думал, что эта проблема возникнет. У нас все игроки тир-1 уровня.  No[o]ne RAMZES666 и  RodjER — они как-бы мажоры выигрывали по несколько раз. Все время в топе держались. Ну, и  V-Tune мне казалось мог под давление попасть. Но, когда уже появились первые игры в официалках, то уже начало всплывать то, что у нас некоторые ребята не доигрывают из-за того, что себя накрутили.

Ребята знали, что я прихожу на пару месяцев. Мне позволили контракт на небольшой срок сделать, обычно у  Natus Vincere на длительный период, как минимум на сезон. Ребята тоже понимали, что я прихожу только на квалы, и после квал я подумал, и принял решение уйти. Которое, если сейчас попасть в то же время, я бы наверное не сделал. Сейчас DPC-система привязана так, что тебе нужно иметь слот, чтобы уже со старта у тебя все было круто. Самый кайф — иметь первый див. Чтобы ты мог уже с командами соревноваться сильными и иметь возможность набирать очки по ходу турнира.

 Natus Vincere заняла 5-6 место на квалификации к The International 2021, проиграв в нижней сетке  Team Empire со счетом 1:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Natus Vincere заняла 5-6 место на квалификации к The International 2021, проиграв в нижней сетке Team Empire со счетом 2:1".
Ньюс, ты ж наша бубочка. Одобряю. Повысить зарплату этому господину!

Аватар пользователя

...Natus Vincere, в которой долгое время на центральной линии выступал Даниил "Dendi" Ишутин, победитель первого The International.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У мипошки за карьеру до ти10 прилично достижений на топ турнирах и инте по меркам снг. Он даже на мажоре лучше вп выступил. Если он не блистал, то что делал соннейко? Серел?

Победа спирит раскрыла ядовитые жала снг доты и основную причину почему кроме вп никто не показывал результатов.

Аватар пользователя

Шампунь,Соннеечка,Ноуванчик,Роджер и цыган не смогли противостоять Петушареgiga.gif

Аватар пользователя

Я вроде и понимаю, что имел в виду Соннейко про Мипошку, но до Субмарины игры я его не особо помню и этот годон отыгрывает на 5ке очень круто, по-моему на этой позиции он в СНГ лучший

Аватар пользователя

годон? ты типа забыл одну букву дописать? типа gun done? cmonBruh.png

Аватар пользователя

Он выступал в Team Empire на ТИ и дали жара всем, играя очень молодым составом) Он был в том составе!)

Комментарии
Форум