SabeRLighT- о приглашениях в другие команды после TI10: «Лично мне поступило три предложения от разных команд»

Игрок третьей позиции Team Undying Йонаш 'SabeRLighT-' Волек в интервью поделился своим мнением о новом составе Quincy Crew, а также рассказал, какие предложения поступали игрокам команды после The International 2021.

Об игре на турнирах серии The International

Я много разговаривал с  DuBu Febby MoonMeander и даже с  Timado о том, какого это — играть на The International.  MoonMeander постоянно говорил, что все команды на TI играют хуже, чем обычно. Всё из-за волнения. Так что меня пытались подготовить к этому.

Мне казалось, что у меня на самом деле нет проблем с волнением. Но когда мы играли серию против  Fnatic, я думаю, я сломался. Так что надеюсь, что в будущем всё будет лучше.

Давление оказывает не столько игра на сцене, сколько осознание того, что ты проиграл игру и покинул TI. Вот где оказывается настоящее давление. В той игре против  Fnatic мы очень боялись проиграть, поэтому играли с таким девизом: «Давайте не будем совершать ошибки и понадеемся, что ошибутся соперники».

Нельзя бояться. Если бы я мог вернуться во времени, я бы исправил именно это. Надо быть менее испуганным и более вдохновлённым и радостным.

О предложениях игрокам  Team Undying после The International 2021 

О, да, нам поступало много предложений от разных команд. Я, наверное, не должен об этом говорить, но... Я думаю,  Timado куда-то приглашали. Не знаю, звал ли кто-то  MoonMeander DuBu или  bryle, но готов предположить, что звали. Лично мне поступило три предложения от разных команд. Однако эти составы были хуже того, в котором я нахожусь сейчас.

После поражения мы разговаривали, и я сказал, стараясь быть максимально откровенным, что если у меня будет возможность сыграть в Европе, я подумаю над этим, потому что из Европы в Северной Америке играть сложно.

О новом составе  Quincy Crew 

Этот состав менее страшный [чем предыдущий]. Во-первых, потому что  SVG и  MSS играли вместе где-то два года, да и состав  Quincy Crew в целом играл вместе достаточно долгое время. Я играл с тем ростером  Quincy Crew в прошлом году и знаю, насколько хороши они были. Мне кажется,  Lelis проявил себя более крутым игроком в той команде, чем я. Так что после того, как меня заменили на  Lelis, я понимал, что это будет очень сильная команда.

Теперь же, когда команда потеряла своего капитана, а их игрок четвёртой позиции был заменён...  MSS делал много того, что другие «четвёрки» не могут. Я думаю, эта команда выглядит немного слабее. Они могут удивить всех и показать невероятную доминацию, но я не знаю. Я в курсе, что  MiLAN — очень хороший исполнитель. Я не знаю  Ponlo. Я знаю, что  KheZu — надёжный игрок. Но  MSS и  Lelis тоже были очень хороши. Так что я думаю, что новые игроки совсем немного хуже, и им нужно нагонять, что занимает время.

 Team Undying заняла 13-16 место на The International 2021, уступив  Fnatic в первом раунде нижней сетки. 19 октября стало известно, что коллектив покинул тренер команды  Юн 'Febby' Мин Ким. Однако вскоре саппорт  Team Undying  Дэвид 'MoonMeander' Тан объявил, что оставшаяся часть состава продолжит играть вместе в новом сезоне.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

меня хотели тестить в 2 не снг тимах,а мне вообще поступило 3 предложения

Аватар пользователя

Это шутка какая то ? Кто на этих бомжей (куман, и этот чел) вообще смотрит ? Они же себя уже зарекомендовали как бездари. Pepega.png

Аватар пользователя

Ну одно предложение было от в8, а остальные то от когоPeepoAnd.png

Аватар пользователя

Этими командами были мега лада, наташа ищет парня и стак скрина.

Аватар пользователя

пригласили 2 раза сыграть в кастомку
и 1 раз кинули пати в ксго
знакомые их френд листа стима

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сначала мне позвонил сам Габен и предложил 18 млн и Аегис просто так, без команды.
Затем Пуппей на коленях умолял поиграть в Сикрет.
Но как вы понимаете, я отказался, потому что всё, что мне нужно - это инвайт от B8.png

Аватар пользователя

Это всё пыль, ведь нет ничего важнее, чем попасть в легендарную команду Бейт и играть бок о бок с величайшим игроком Защиты Древних 2, молодым и перспективным, не проигрывающим, а зачастую и выигрывающим МИД, победителем первого The International, который некогда играл в составе Natus Vincere, в которой также играл Илья Lil me alone Ильюк, непревзойденным Даниилом Dendi Ишутиным giga.gif

Комментарии
Форум