Quinn о слухах: «Каждый хочет выдвинуть свою теорию о том, что происходит на про-сцене»

Мидер Quincy Crew Квин 'Quinn' Каллахан в интервью рассказал о своих тиммейтах, а также поделился мнением о слухах вокруг изменений в ростере Evil Geniuses.

О слухах вокруг изменений в составе  Evil Geniuses 

Я думаю, что это всё домыслы. Каждый хочет выдвинуть свою теорию о том, что происходит на про-сцене. Интересно наблюдать за изменениями перед предстоящим сезоном. Я думаю, ростеры особо не менялись долгое время частично из-за COVID и частично из-за того, что и до этого большого количества особо громких трансферов не было. Так что мне кажется, люди очень рады тому, что в этом году так много изменений.

О тиммейтах в  Quincy Crew 

Я считаю, что он [ Ponlo. — Прим. ред.] просто работяга. Это умный игрок, и с ним просто вести беседу. Я думаю, он очень хочет становиться лучше. У него есть крутые идеи. Парень хочет выжать максимум из своей роли, что требует большой ответственности. В общем, у него много хороших черт. Мы искали «пятёрку», и он казался хорошим вариантом. Мне не терпится с ним поиграть.

Что касается  YawaR, мы были заинтересованы в том, чтобы продолжить играть вместе. После TI люди часто готовы продолжать совместную игру, но всё равно как бы сидят и ждут других возможностей. Я уверен, если бы  Puppey постучался к нам в дверь, мы бы открыли. Но этого не случилось.

Мы с ним [ KheZu. — Прим. ред.] сошлись характерами. Я уважаю его игровые идеи. Он упорно работает и постоянно увлечён Дотой. Он привнёс позитивные эмоции в команду, с ним было весело смотреть реплеи и так далее.

О  Team Undying 

Я понятию не имею [правильное ли решение приняла  Team Undying, оставив состав без изменений]. Я не знаю, какие предложения им поступали. Они не очень хорошо выступили на TI, так что, вероятно, они не получали каких-то безумных предложений. Может быть, они верят в то, что могут построить что-то на дистанции.

Мне кажется, что это нормальное решение. Когда ты не получаешь каких-то крутых предложений, приятнее продолжать выстраивать что-то, чем ты занимался до этого, чем влетать во что-то новое. Иногда изменения идут на пользу. Всё зависит от того, какая сейчас атмосфера в команде.

Я думаю, они будут такими же опасными в новом сезоне.

На The International 2021  Квин 'Quinn' Каллахан выступал в составе  Quincy Crew, с которой занял 9-12 место, проиграв  OG в рамках второго раунда нижней сетки. 18 октября состав покинул игрок третьей позиции коллектива  Родриго 'Lelis' Сантос, который позднее сообщил о роспуске состава  Quincy Crew. Однако вскоре стало известно, что в новом составе команды  Quinn и  YawaR продолжат совместное выступление. К ним присоединятся  Милан 'MiLAN' Козомара и  Ремус 'Ponlo' Го Чжи Сиань, а также  Морис 'KheZu' Гутман в качестве нового капитана команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я больше всего не понимаю зачем им Khezu, на котором еще давно Пуппей крест поставил и далее немец всплывал только в каких-то рофлостаках, а тут 2-3я тима Америки нарисовалась.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

но мы то знаем что там происходит
после изи мани тим спирит по мнению всех людей кто 10 лет ничего не мог выиграть
все тир100500 семи \ полу \ про бомжи почувствовали 2 молодость, и надежду на быстрое обогащения

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прикольно, я думаю что все это домыслы и свой домысел высираюFeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Самый мусорный мидер на ТиАй. Пусть дальше плачет в американских пабах собака.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум