DM о вылете с TI: «Сразу после поражения — это фрустрация, опустошение»

Оффлейнер Virtus.pro Дмитрий 'DM' Дорохин в интервью оценил результат на The International 2021, рассказал о мыслях после вылета, а также похвалил Дмитрия 'Korb3n' Белова за вклад в победу Team Spirit.

О мыслях после The International 2021

Лично я думал о том, как я буду играть «next» сезон, с кем я его буду играть.

Я старался максимально отстраниться от мысли «Что было бы, если...», потому что это мысли, которые никогда тебя не приведут вперед. К сожалению, мы не живем в мире, где ты можешь отмотать просто время назад или сделать «load» сохраненки, как в игре.

Сразу после поражения — это фрустрация, опустошение. Но потом я просто начал думать о будущем. Просто в моем понимании ребята показали то, что нужно иметь в команде для того, чтобы выиграть Intrenational. И все команды, что там были, выступали, поняли, над чем нужно работать, чтобы достичь результата. В принципе, я это понял и начал думать о том, как это построить. Собственно, на этом началось обсуждение составов. Ребята высказались со своей точки зрения, и мы к чему-то определенному пришли.

О  Дмитрии 'Korb3n' Белове

Я искренне порадовался за Диму  Korb3n, потому что на самом деле он собрал состав, который смог выиграть Инт, в СНГ. Человек большой молодец. Насколько я знаю, он очень большое влияние имеет в организации, и многое сделал.

Об оценке результата на The International 2021

Лично я оцениваю это как результат, который мог быть намного лучше. Но и при этом я не могу сказать, что это полностью провальный результат. На мой взгляд, 5-6 место — это все-таки не 16-е, не 12-е, просто могло быть намного лучше.

Россия Virtus.pro заняла 5-6 место на The International 2021. 17 ноября организация перевела Россия Егор 'Nightfall' Григоренко и Молдавия Виталий 'Save-' Мельник в запас, а также представила Россия Ивана 'Pure' Москаленко в качестве нового керри команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Твое лицо когда заруинил своими фиссурами ТиАй, но все равно остался на сладенькой зарплаткеPepeLove.png

Аватар пользователя

Фиссуры были ужасные, да и в целом он средний игрок, но в игре со Спиритами он хорошо играл, а в первой карте даже тащил остальных на себе, т.е вина ща вылет всё таки не его

Аватар пользователя

для ДМа конкретно,выступление закончилось после того как 3 раза эхо в землю дал,а так да результат неплохой,для команды из 4 человек

Аватар пользователя

Надеюсь этот токсичный мусор и торгаша акками кикнут из тимы и он отправится в путешествие по тир3PepePFF.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так вот что гламадза делает с ними после луза. Он их фрустрирует gachiGASM.png

Аватар пользователя

Еще один чел, пишет что в ИРЛ нельзя загрузить сохраненку, как же они запарили, филасафы HAhaa.png

Аватар пользователя

Это дно ещё что то говорит, почему он до сих пор играет, менеджмент не видел его игру, замечу ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ, в которых от команды ничего не зависело. Просто краб, который более менее может на двух героях

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну его игра на Шейкере была офк ужасная,но в играх против Спирит конкретно ГПМ походу закинулся балтикой9 и решил выключить мозги.

Аватар пользователя

>поняли, над чем нужно работать, чтобы достичь результата
Сначала блинк, потом эхослем. Желательно хотя бы 1 героя задеть

Аватар пользователя

Хоспаде, когдаж эти ЛСы осознают, что прошли так далеко ТОЛЬКО из за рофлогруппы и никаких Vici. Попади они в группу Спиритов, то отлетали бы из нижней сетки в первом же раунде плей-офф.

Комментарии
Форум