FATA- об Aui_2000: «Мне кажется, он приведёт нас к успеху»

Капитан Tundra Esports Адриан 'FATA-' Тринкс в интервью для своей организации поделился эмоциями от просмотра The International 2021, а также рассказал о работе Aui_2000 в качестве нового тренера коллектива. Видео было опубликовано в официальном twitter-аккаунте европейской команды.

О The International 2021 и победе Россия Team Spirit 

Ну, было печально не попасть туда [на The International 2021. — Прим. ред.], конечно. Но в любом случае я насладился просмотром игр. Смотреть было немного сложнее, так как я впервые не попал на TI с начала своей карьеры, но всё было не так плохо. Поначалу я говорил: «Я ни в коем случае не буду смотреть эти игры». Но в конце концов я всё равно стал смотреть и всё было нормально, мне понравилось.

Я бы сказал, что никто не ожидал того, что они [Россия Team Spirit. — Прим. ред.] добьются таких успехов. Я рад за них, так как мы с ними много играли и практиковались, и мне всегда казалось, что с ними очень весело и интересно играть.

Об Канада Aui_2000 в качестве тренера Европа Tundra Esports 

Лично я надеялся начать работу с ним ещё в прошлом сезоне. Я всегда думал, что он является той самой недостающей частью паззла, которая наконец-то соберёт всю картину целиком. Мне кажется, он приведёт нас к успеху. Также он берёт на себя часть моей работы, чему я всегда рад, и в целом очень умён и приятен в рабочем плане. 

29 ноября Европа Tundra Esports объявила, что Канада Кёртис 'Aui_2000' Линг официально стал тренером команды. На данный момент идёт первая серия европейского коллектива в новом сезоне, в рамках которой Европа Tundra Esports противостоит новому составу Швеция Alliance. Первая карта закончилась победой коллектива Германия FATA-.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Боюсь, что пока чел на скитере не перестанет руинить победные игры, им ничего не поможетroflanLico.png

Аватар пользователя

я слышал что бывает с поцанами, которые шли к успеху

Комментарии
Форум