Naive- о серии против Fantastic Five: «Расчехлили Pudge, потренились»

Керри команды V-Gaming Айбек 'Naive-' Токаев в интервью после победы в матче против Fantastic Five рассказал о том, почему его коллектив не прошёл первую открытую квалификацию к DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II, а также поделился подробностями о наработках команды с Pudge.

Об игре на открытых квалификациях к DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II 

Думаю, самое важное — это морально грамотно подойти к квале. Я думаю, мы были уверены [в том, что победим] и в первой, и во второй [квалификациях]. В первой мы наткнулись на Broodmother Broodmother, но всё было, в моём понимании, под контролем. Мы там просто пару раз умерли и отдали Broodmother Broodmother карту. То есть это были глупые ошибки, условно, мы сами ошиблись и проиграли. А вторая [квалификация] довольно лёгкая. Первая была такая же, но мы просто ошиблись в первой.

О Pudge Pudge в пиках Казахстан V-Gaming на всех трёх картах серии против Россия Fantastic Five 

Нормальные, хорошие матчи. Расчехлили Pudge Pudge, потренились. Всё хорошо. Это разовая акция [выбор Pudge Pudge на всех трёх картах. — Прим. ред.], походу. Посмотрим, может, в будущем ещё применим. Да, [мы можем пикнуть Pudge Pudge] на любую позицию.

Казахстан V-Gaming прошла на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II через вторую открытую квалификацию. 3 декабря коллектив сыграл свою первую серию в рамках второго дивизиона Восточной Европы, где одержал победу над Россия Fantastic Five со счётом 2:1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На горбу тащит команду. По сути все остальные там слабенькие

Аватар пользователя

Казах с фамилией "Токаев" не имеет права играть плохо CoolNut.png
Помню, когда он только появился, его называли "русским Мираклом", но чет не взлетел HAhaa.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум