Gilgir о первой карте с Team Unique: «Не очень приятно, на самом деле, такое ощущать и играть в такое — тоже»

Саппорт HellRaisers Георгий 'Gilgir' Свистунов прокомментировал победную серию против Team Unique, объяснил победу над Virtus.pro и рассказал, что больше всего в DPC-лиге хочет сыграть с Natus Vincere.

Про техническую победу над Украина Team Unique 

Не очень приятно, на самом деле, такое ощущать и играть в такое — тоже. Типа, быть в такой ситуации не очень приятно. Ты не чувствуешь, типа, класс, победили.

О самом ожидаемом сопернике на DPC-лиге

Знаешь, я думаю, все бы сказали, что хотят сыграть с Россия Virtus.pro, но мне реально очень хочется сыграть с Украина NAVI.

Мы с ними просто кв играли, когда только-только собирались. Там были интересные игры. И там драфты неоднозначные. Я с Россия Team Spirit уже до этого играл, примерно понимаю, что она из себя представляет, а с Украина NAVI — нет.

Про предыдущую игру с Россия Virtus.pro 

У меня такое ощущение было, что имело место быть какое-то давление на ребят. Прямо чувствовалось оно. Игры были классные, и они играли хорошо, на самом деле. Они все-таки сильные и опытные игроки. Но чувствовалось, что они что-то где-то не доделывают, где-то просто стоят афк, не делают какие-то мувы, когда, вроде бы, могут попрешерить, просто стоят и фармят, и из-за этого было легче играть и двигаться по карте. Мне их по-человечески жалко, я честно скажу. Но они играли классно. В момент, когда они нас выиграли, например, они нам показали много того, чего мы не видели и не знали на кв.

На первой карте противостояния Россия HellRaisers получила техническую победу до начала игры. На второй карте коллектив выиграл за 25 минут. Теперь Россия HellRaisers имеет статистику 2:0 по сериям, Украина Team Unique стартовала с двух поражений на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Может хватить постить это кринж фото? Как будто малыш добрался до краски мамки

Аватар пользователя

Ну, типа, кароче, типа, типочек то, типа, прав, типа.

Аватар пользователя

как же я рофлю с домашней фотки на главном сайте по доте в снг

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Увидел чела с розовыми волосами- зашёл выразить своё Ф-У! Че за мода

Аватар пользователя

Давай ещё 20 новостей с этой картинкой на превью ньюс FeelsClownMan.png

Комментарии
Форум