Daxak: «VP — это почти что старые VP, просто не совсем уверенные в себе»

Керри Winstrike Team Никита 'Daxak' Кузьмин в интервью рассказал, как попал в команду к Акбару 'SoNNeikO' Бутаеву, высказался о владении слотами в DPC, а также оценил форму Virtus.pro и Natus Vincere.

Про Россия SoNNeikO и атмосферу в команде на данный момент

Я его, на самом деле, давно рейтил. И после инта решил, что буду играть. Нигде особо официально не писал LFT. По факту у меня было только 2 предложения: от Акбара и от Нидерланды Seleri, уже когда я играл с Акбаром, поэтому я решил присоединиться. Я не искал активно, да, и тестился только в одну команду, и всё.

Нормально, но сейчас, конечно, похуже, идет какой-то спад. Идет, знаешь, грубо говоря, медовый месяц прошел, проблемы всплывают, все проблемы видят, пока они не решаются. Пока — не очень, до этого было нормально. Не знаю, как будет в будущем.

Про владение слотами в DPC-лиге

По факту всегда так было, просто раньше это было за игроками, сейчас — за организациями. Но все равно, хотелось бы так, чтобы было большинство. Чтобы нельзя было полностью поменять состав, и у тебя остался слот.

Хочется, чтобы у большинства людей сохранялось, даже если этот слот закреплен за организацией, чтобы большинство людей из прошлого состава были. Иначе — это просто слот. Почему условной Империи или еще кому-то можно поменять полностью состав, но, допустим, женской команде в Америке — нельзя? Потому что поднялась шумиха.

Про текущие составы Россия Virtus.pro и Украина Natus Vincere 

Ну, Россия VP просто нужно собраться. Украина NAVI, если честно, мне не очень нравятся — то, как они играли, не впечатляло — даже с нами. А Россия VP — это почти что старые Россия VP, просто не совсем уверенные в себе. То есть, очевидно, что на официалках — это немного другое.

Сегодня Россия Winstrike Team одержала свою первую победу в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II, переиграв 
Россия Fantastic Five со счетом 2:0. Следующий матч на DPC против Россия Nemiga Gaming коллектив проведет 16 декабря в 14:00 по МСК.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мужикам надо собраться, вот только там нет ни одного мужика

Аватар пользователя

Помню еще со времен Daxak Gambit или еще раньше, на Ютубе были с ним разные нарезки, как играть и тд.. офк без вебки, я думал жесть у чела голос, будто там мужик лет 30-40, а потом оказалось он младше меня

Аватар пользователя

Интересно, смогут ли Соннейко и Дахак наконец создать команду, которая выдержить хоть какую-то проверку временем

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очередные +15 для ньюса. Спасибо носа тому что открывает ротroflanPominki.png

Комментарии
Форум