Dukalis о «медийке» в PuckChamp: «Может быть, когда-нибудь мы и тиктоки начнём записывать»

Саппорт PuckChamp Андрей 'Dukalis' Куропаткин в интервью для RuHub рассказал о заменах, произошедших в составе команды перед новым DPC-сезоном, а также поделился своим отношением к «медийке».

О медийной составляющей работы киберспортсмена

Ну, конечно, да [Россия Dukalis любит заниматься «медийкой». — Прим. ред.]. Я считаю это, на самом деле, неотъемлемой частью [работы]. И, ну, мне всегда по кайфу интервью дать или что-то ещё сделать. Вообще без проблем. Может быть, когда-нибудь мы [СНГ PuckChamp. — Прим. ред.] и тиктоки начнём записывать.

О замене Россия Desperate- на Беларусь young G 

Ну, изначально, когда сыграли квалы на инт, мы разошлись отдыхать. И потом начался D2CL. Мы сыграли первый D2CL, Семён [Россия Desperate-. — Прим. ред.] сказал, что он недостаточно отдохнул, и ему ещё нужно время. Тогда мы начали играть с Никитой [Беларусь young G. — Прим. ред.], нам всем понравилось играть с Никитой. А Семён всё это время не начинал играть в Доту. То есть он там два или три месяца не играл. И когда мы говорили: «Ну, что ты там? Вернёшься?». Он такой: «Не-не, я ещё чиллю».

Ну и по итогам мы просто уже как бы поняли, что даже если он вернётся, не факт, что он будет в той же форме, что и до этого. И с Никитой нам было комфортно играть. Я, там, Никиту знал, и, вот Стас [Украина чикиряу. — Прим. ред.] начал с нами работать, наш тренер. К началу DPC-сезона Семён так и не начал играть, и мы приняли решение остаться с Никитой.

Об уходе Россия meLes из состава СНГ PuckChamp 

По поводу Россия meLes, ну, не буду говорить, как конкретно всё было, но это было его желание именно уйти из команды. И мы его спокойно отпустили, как бы без каких-либо конфликтов. То есть он просто ушёл и, вот, всё. Он решил, что ему, видимо, там [в составе Россия AS Monaco Gambit. — Прим. ред.] будет лучше. Ну, посмотрим, что из этого получится.

О том, как Украина чикиряу стал тренером СНГ PuckChamp 

Со Стасом [Украина чикиряу. — Прим. ред.] мы начали работать изначально, когда начали понимать, что Ваня [Украина ArtStyle. — Прим. ред.] будет уходить. То есть Ваня нас заранее предупредил, что ему там поступило предложение. Не было такого, что он по щелчку пальца, там, за день просто испарился. Он нас предупредил, и мы начали работать со Стасом.

Изначально это даже была работа в формате того, что Ваня с нами оставался, и Стас работал как второй тренер. Но потом они поменялись и просто за всё это время, три-четыре месяца, мы выработали, вот, именно паттерн, как мы хотим работать, и начали лучше друг друга понимать.

Ранее Россия Dukalis назвал фаворитов DPC-лиги в Восточной Европе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не, ну почему просто нельзя сказать, шо "будем пилить контент для работяг"?PeepoAnd.png А то само упоминание тик-токов с дотерами вызывает эпилептический припадок от переизбытка кринжатиныpepejeez.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум