Pure: «После первой карты мы поняли то, что нам чуть-чуть нужно поменять драфт»

Керри Virtus.pro Иван 'Pure' Москаленко в послематчевом интервью рассказал, за счет чего удалось отыграться после проигранной первой карты против AS Monaco Gambit, а также прокомментировал нестандартных керри-героев в своем пуле.

О драфтах

После первой карты мы поняли то, что нам чуть-чуть нужно поменять драфт. И то, что у нас герои не стакались — ну, как-то так случилось то, что у нас было несколько стратегий, они объединились в одну, и по итогу она не сработала.

О Huskar Huskar и Visage Visage в исполнении Россия Pure

Скорее всего увидим. А может и не увидим, посмотрим. Много героев еще предстоит увидеть.

О выборе Sniper Sniper на второй карте

Стратегия была, да, на КВ пару раз. Оно как-то само. Ты говоришь, допустим, «вот видел такого-то героя» или «я вот подумал, что это может работать». Ты обсуждаешь, и оно выливается в идеи, которые ты пытаешься реализовывать.

Россия Virtus.pro обыграла Россия AS Monaco Gambit со счетом 2:1, уступая в серии после первой карты. Вторую карту Россия Pure играл на Sniper Sniper и закончил ее со статистикой 10-0-6.  Подробнее — на странице матча в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чувачок, там такие пики были от гамбит СТРАННЫЕ, по типу урсы в разора.
А уж про передвижения вообще молчу, драфты вы поменяли))) Видимо заодно и соперниковsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Бизнес схема VP - ГПК качает смурфы, продает их и заносит вырученные деньги соперникам, а те не мешают проходить на мажор, а там честная игра и последнее место.(Предположение)sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что писать другалёчек ? Команда после первой карты дружно вдала по вене и пошла откисать.
Не в первой так-то видеть такое.

Аватар пользователя

322 не 322, но ты саму игру видел? Первую карту Гамбит потели, а потом родаков за компы посадили, а сами спать пошли. Я хз, как по-другому объяснить эти драфты+количество киллов, на первой карте Гамбиты больше народу убили, чем на 2 и 3 вместе

Аватар пользователя

Я смотрел вчера и охреневал от происходящего. Там заслуги вп вот тупо нет. Вообще, ни в одном моменте. Тупо конвейер гейминг от гамбит.

Аватар пользователя

Особенно пиком на второй карте sammyyPepekek.png
Кентавром + паком+ снепкой ( под коил стомп) + бейна , так тяжело убить вивера со снайпером и эмбера, что просто ужас!sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

там урса не в разора, а в тимбера была, лучше героя не найти

Аватар пользователя
Аватар пользователя

знаете почему гамбиты гем не забирали?
у них экран был в купюрах, которые сняли в банкомате после перевода от вп

Аватар пользователя

Вау , оказалось что Земля + Дазл не побеждают в доту roflanLico.png

Аватар пользователя

Явный 322 или договорняк, про сцена снг чистейший мусор. Это как пак чампы, к игре против спирит разучились в драфт.

Аватар пользователя

Это тебе не профессиональный спорт где люди ломают своё тело каждый день по 10 часов через пот и боль и потом на соревнованиях как роботы выступают зная цену ошибки и через что они прошли .. а это детишки с 10iq играющие в клмпьютерныую игру и жрущую пюрешку в своей деревне , отсюда и нестабильность, смысл понял.

Комментарии
Форум