Collapse об уровне мотивации: «На самом деле, я все так же хочу играть в Доту. У нас был долгий перерыв»

Оффлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов дал интервью для студии RuHub, в котором оценил изменения Magnus в патче 7.30e и поделился своими мыслями относительно решаффлов перед стартом соревновательного сезона.

Об изменениях Magnus Magnus после The International 2021 

Герой вроде остался таким же сильным. Единственное, что ему чуть поменяли шард, чуть пофиксили можно сказать. Но у меня все так же получается, на самом деле, вывозить. Там дело в том, что если ты не ожидаешь появления этого Magnus Magnus, то ты вряд ли зареактишь на его прыжок, а если ты все же ожидаешь, то у тебя, конечно, получится нажать Black King Bar Black King Bar сейчас или тот же Эул. А так на неожиданность всегда можно поймать, поэтому герой, в принципе, такой же сильный. Он выполняет те же функции: дает баф, имеет Reverse Polarity Reverse Polarity и все такое. В принципе, герой остался тем же, чуть-чуть ослабел.

О мотивации после победы на главном турнире в соревновательной Доте

На самом деле, я все так же хочу играть в Доту. У нас был долгий перерыв. После этого перерыва появилось опять в Доту поиграть: все эти КВшки попробовать, официальные матчи... Соскучился по таким вещам. 

Я после Инта поехал домой, дома отпраздновал победу, все дела. Потом уже приехал в Москву и тут просто играл в Доту и отдыхал. 

О решаффлах 

То, что  Limmp убрали [из  Alliance] — мне кажется, это было немного ошибкой, потому что  Limmp был очень сильным игроком. Мне этот решаффл больше всего не понравился. Мне кажется просто  Limmp намного сильнее Чехия Supream. У него была нереальная форма во время The International 2021 и до Инта, он прям всех жарил на миде.

Состав  OG понравился в этот решаффл. Интересная идея у них... Поставить  Misha в качестве капитана и набрать новых четырех игроков. Ну, трех молодых таких прям из паблика и Норвегия Taiga. Вроде нормально сейчас себя показывает состав. Надеюсь, у них все будет получаться.

Обращение к фанатам

Спасибо всем болельщикам, что болеете за нас. Продолжайте болеть за нас, мы вас не будем подводить. Будем даже радовать, возможно. Всем спасибо.

16 октября  Team Spirit одолела  OG со счетом 2:1 в рамках OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS. За четыре серии после победы на The International 2021  Team Spirit проиграла только одну карту.

17 декабря состоится встреча «драконов» с  Team Empire в рамках DPC-лиги в СНГ, а 19 декабря команде  Магомеда 'Collapse' Халилова предстоит битва с  Team Secret в рамках OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

У меня теперь эта фотка ассоциируется с самым большим глором Спиритов на этом форуме, а так, то с детства за Спирит, коллапс машина

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум