gpk: «Ну, Visage — точно имба»

Мидер Virtus.pro Данил 'gpk' Скутин в интервью после победы над Team Unique в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I поделился своими ожиданиями от предстоящей серии против PuckChamp, а также высказался о силе Visage и Huskar.

О сложностях в серии против Украина Team Unique 

Ну, в первой игре у нас, скажем так, появились проблемы. Ну, это так уже, проблемы нашей команды, и мы стараемся их решать с каждым днём всё больше и больше. Думаю, что следующие игры намного проще пойдут.

Об ожиданиях от предстоящей серии против СНГ PuckChamp 

Просто поиграем в хорошую Доту. Хотелось бы и с Россия HR, конечно, переиграть, но я думаю, ещё увидимся с ними.

О Visage Visage и Huskar Huskar 

Ну, Visage Visage — точно имба. Про Huskar Huskar я не уверен, потому что для него нужна именно игра, чтобы он, ну, мог проявить себя максимально. И тиммейты должны подстраивать драфт, и чтобы у врагов был драфт, который Huskar Huskar не мешает играть в Доту.

[Visage Visage] через Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter, конечно.

О месте на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I, которое устроит игроков Россия Virtus.pro 

Ну, лично мне без разницы, просто хотелось бы пройти на первый мажор. Всё же сидеть дома и смотреть — это немного не то.

Россия Virtus.pro победила в матче против Украина Team Unique со счётом 2:0 и на данный момент занимает четвёртое место на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I, имея на счету две победы и одно поражение. В своём следующем противостоянии «медведи» столкнутся с СНГ PuckChamp. Серия состоится 19 декабря в 20:00. Также ранее про Huskar Huskar и Visage Visage высказывался керри Россия Virtus.pro Россия Иван 'Pure' Москаленко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну, pudge.png Pudge — точно имба. Про techies.png Techies я не уверен, потому что для него нужна именно игра, чтобы он, ну, мог проявить себя максимально. И тиммейты должны подстраивать драфт, и чтобы у врагов был драфт, который techies.png Techies не мешает играть в Доту.

[pudge.png Pudge] через AghanimScepter.png Aghanim's Scepter, конечно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну, bristleback.png Bristleback — точно имба. Про am.png Antimage я не уверен, потому что для него нужна именно игра, чтобы он, ну, мог проявить себя максимально. И тиммейты должны подстраивать драфт, и чтобы у врагов был драфт, который am.png Antimage не мешает играть в Доту.

[bristleback.png Bristleback] через AghanimScepter.png Aghanim's Scepter, конечно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум