YawaR: «Думаю, в этом сезоне мы добьемся большего успеха, чем раньше, потому что мы все на одной волне»

Игрок Quincy Crew Явар 'YawaR' Хассан в своём интервью рассказал о форме коллектива в текущем сезоне, о новых игроках команды и высказался о выступлении североамериканских команда на The International 2021

О США Quincy Crew в текущем DPC-сезоне

У нас все хорошо. Мы очень хорошо продвигаемся. Каждый день узнаем что-то новое о личностях товарищей. Думаю, в этом сезоне мы добьемся большего успеха, чем раньше, потому что мы все на одной волне. Все жаждут успеха. В прошлом году люди потеряли драйв из-за COVID, это разочаровывает. Было очень сложно сохранить мотивацию, но пока что в этом сезоне, я думаю, мы снова мотивированы. У нас появился новый парень Сингапур Ponlo, и он очень рад сыграть свой первый LAN, поэтому мы постараемся туда отобраться.

О новых игроках в команде

Честно говоря, работа в Доте — это палка о двух концах. Это может быть весело, а может раздражать. Но с этими тремя новыми людьми... Если говорить о Германия KheZu, то я думаю, что он очень умен. Я не думал, что он настолько умен в Доте, но после игры с ним я стал уважать его еще больше. Я считаю, что он очень опытный и умный игрок, поэтому с ним очень легко работать. А еще он очень хороший парень. Он следит за тем, чтобы у людей все было хорошо, когда они играют. Чтобы они не злились на друг друга или что-то такого плана.

Сингапур Ponlo новичок на профессиональной сцене. Он всегда рад играть. Он вносит много ажиотажа. Он учится новому, но мы тоже учимся у него. Он очень умен в игре и это хорошо. 

Босния MiLAN просто веселый парень. Он высококвалифицированный игрок четвертой позиции и делает много коллов, которых у нас раньше не было. Я имею в виду, что США MSS тоже был очень хорош, но в нынешней команде лучше баланс. Босния MiLAN компенсирует некоторые из наших слабых мест, что очень хорошо, и он также следит за тем, чтобы люди не теряли концентрацию в игре. Он старается, чтобы игроки были не склонны к тильту и сосредоточены.

О выступлении команд североамериканского региона на The International 2021 

Северная Америка Team Undying попала в топ-16. Я думал, что они попадут в топ-12 или около того, но именно этого от них ожидали. Без обид. Но Мир Evil Geniuses удивила всех, потому что она брала топ-2 на двух последних мейджорах, а затем так проиграли TI. Я не знаю, почему это произошло, но со стороны я увидел, что у них нет хороших стратегий и они не видят общей картины. Они играли так же, как и на мейджорах, и на TI это просто не сработало.

TI — это совсем другой турнир. Вы не можете рассчитывать на победу только за счёт фазы лейнинга. Мир Evil Geniuses всегда проигрывала на TI, хотя на последних двух турнирах она заканчивала на довольно высоком месте. Тем не менее, я думаю, что они должны были показать результат лучше, но по каким-то причинам не сумели этого сделать. 

США Quincy Crew выступает в ESL One DPC NA Winter: Дивизион I. В настоящий момент команда вместе с Северная Америка Team Undying делит первую строчку в турнирной таблице, имея три победы и ни одного поражения. Следующим соперником коллектива станет США Wildcard Gaming. Матч запланирован на 18 декабря. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вы добьётесь большего успеха в этом сезоне, потому-что ег решили порофлить с составомsammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

топ 5-6 на мажоре и может 1 победа в нижней сетке на инте.

Аватар пользователя

что уже хороший результат учитывая что деньги очень неплохие, прибавить призовые со всяких туриков ( не дцп ) локальных в течении сезона и уже даже очень сочно выглядит тк играют по сути всего 3 (2) команды в регионе

Аватар пользователя

"Evil Geniuses всегда проигрывала на TI"
Не всегда, зумерок, не всегда...

Комментарии
Форум