V-Tune о победе над Unique: «Перед праздниками хороший подарок себе сделали — закончили год не с поражения»

Керии Natus Vincere Алик 'V-Tune' Воробей после победы над Team Unique в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I дал интервью русскоязычной студии аналитики. В нем он поделился эмоциями от победы в последнем матче, ответил на вопросы игрового плана, а также рассказал о ближайших планах «желто-черных».

Об эмоциях после победы над  Team Unique

Настроение боевое. Перед праздниками хороший подарок себе сделали — закончили год не с поражения.

О буткемпе во время Нового года

Мы разъезжаемся, а потом уже перед играми будем собираться — после Нового года.

О пике Razor Razor и Troll Warlord Troll Warlord на первой карте

У нас получилось немного жадно из-за этого: то, что у нас и Razor Razor, и Troll Warlord Troll Warlord и кто там еще был на миде? Уже не помню. Да, [Ember Spirit Ember Spirit]. Но, в принципе, могли сыграть, если бы чище играли. Могли бы победить, я думаю, но мы слишком пассивно играли.

Об ошибках  Team Unique

Мы особо на это [ошибки соперника. — Прим. ред.] внимания не обращаем. Мы больше смотрим за своей игрой. Главное, чтобы мы хорошо играли, а на врагов мы не особо смотрим.

О том, кто координирует действия  Natus Vincere в игре 

У нас было в начале, конечно, скажем так, много кто тянул одеяло [на себя]. Сейчас мы пытаемся налаживать коммуникацию, чтобы чище была игра и не было рассинхрона. В принципе, координация — это я, Илюха [ ALOHADANCE. — Прим. ред.] и Леха [ Solo. — Прим. ред.]. В большинстве. Ну и Вован [ No[o]ne. — Прим. ред.] тоже подключается.

Все от тайминга зависит. Если я чувствую силу своих героев, то я могу коллить и координировать. Также условно и Вован, если первые 15-20 минут будет чувствовать силу своего героя, тоже может одеяло на себя перетянуть, но это не особо влияет. Главное — чтобы мы делали одно дело вместе.

О нестандартных пиках для  GeneRaL вроде Queen of Pain Queen of Pain и Razor Razor

Мы просто тестим — пойдет или не пойдет. Вдруг, если получится, будут банить Queen of Pain Queen of Pain и Razor Razor.

Во время встречи с  Team Unique «желто-черные» потратили свою паузу, чтобы у мидера оппонента была возможность переподключиться к матчу, так как длительности паузы собственной команды ему не хватило.

19 декабря  Natus Vincere одолела  Team Unique со счетом 2:1 в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I. Первая карта встречи ушла в копилку коллектива  Ростислава 'fn' Лозового, но «рожденные побеждать» выиграли две последующие карты. Статистика  Natus Vincere после матча — две победы и одно поражение. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не, ну состав нави по доте это конечно кек. катается себе как сыр в масле. ведь весь доход, медийку и т.д. делает кс состав, вернее симпл на пару с бумычем( с недавнего времени). И вот зарплатным бездарям можно играть хоть ногами - все равно лысый пока еще на седьмом небе от счасться после победы на кс мажоре, и ему пофиг на помойкуKEKW.png

Аватар пользователя

Впервые вижу негра, без зубов которые светятся в темноте

Аватар пользователя

"закончили год не с поражения."

чел перепутал слово "закончили" со словом "начали" и использовал неверную грамматику roflanLico.png

Аватар пользователя

Закончили год не с поражения - е...ь достижение KEKL.png

Аватар пользователя

а почему юник, когда команда имеет другое название?

Аватар пользователя

Человек непонятной национальности хз как вообще попавший в нави выиграл за 6 месяцев 1 игру и радуется. типо проиграл в казино 20 тысяч, выиграл тыщу и пошел отмечать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Такая себе аналогия ибо чел на ЗП сидел 6 месяцев) Так что ему явно норм. Вон Кристалайз сколько сидел

Аватар пользователя

ну кристалайз вообще ботинок он 100% наабузил себе рейт чтобы куда то попасть, он в одном из выпусков викторины какой-то не мог посчитать за сколько ему накапает на шб с 400гпм

Аватар пользователя

Что у днотеров с зубами? Не чистят совсем? Что у эпилептика что у этого это что за срам

Аватар пользователя

Чел на репере купил команду и думал, она ему будет приносить хорошую прибыль в итоге
Юники отлетают от всех)
Найс минус миллион денег

Комментарии
Форум