Blizzy о жизни без Доты: «Чего-то не хватало постоянно»

Оффлейнер Hydra Евгений 'Blizzy' Ри в интервью клубному youtube-каналу рассказал о том, почему его перерыв в карьере затянулся, а также оценил перспективы своей нынешней команды.

О перерыве в карьере

После ухода с Украина Natus Vincere я понимал, что играю хорошо, но мне не нравилось. Я не могу играть просто хорошо, мне надо играть прям круто, чтобы меня уважали, чтобы мне самому нравилась моя игра. И в один момент в Украина Natus Vincere я понимал, что после The International я не готов столько времени удалять Доте, чтобы играть круто. И я думаю: «Зачем тогда я буду играть?» Там даже дело не в деньгах, предлагали хорошие условия, чтобы остаться, но я подумал, что просто хочу отдохнуть и понять, что для меня нужно.

Я не планировал долго отдыхать, максимум два-три месяца, потом обратно начать круто играть, 24 на 7 тренироваться, апнуть рейтинг и залететь в команду. Но потом коронавирус, все это немного застопило меня, я там немного расслабился, начал отдыхать, гулять, как-то все это затянулось, и в итоге год считай потерял. Но зато я осознал очень важную вещь, что без Доты моя жизнь на тот момент была не такой кафовой. Чего-то не хватало постоянно.

О перспективах Кыргызстан Hydra

Я считаю, что у нас большие перспективы. Каждый выкладывается на максимум, каждый понимает, для чего он тут, нет такого, что кто-то подводит, каждый старается на 100%. И даже если кто-то дает слабину или просаживается, мы сразу подходим, каждый дает совет. Нет такого, что кто-то плохо играет — «давай, играй лучше», и все. Нет, мы помогаем, потому что мы друг друга хорошо знаем, мы готовы работать.

После первой половины зимнего цикла DPC Кыргызстан Hydra делит 1-3 места в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II. Команда собралась перед стартом сезона и прошла в лигу через открытые квалификации.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"каждый понимает, для чего он тут" я думаю никто не сомневается что вы все понимаете veri322.png roflanLico.png

Аватар пользователя

Например в паблике, столько пожеланий за день и тебе и твоим родственникам, что нигде столько больше не услышишь !

Аватар пользователя

бабок не хватало , на фотке сидит думает как 322 замутить и купить биток

Аватар пользователя

Мало кто знает, но чтобы посмотреть игру Hydra, нужно ввести капчу

Аватар пользователя

> Но потом коронавирус
> начал отдыхать, гулять
PepeOK.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум