Misha: «У меня есть чёткая картина в голове, как нужно строить команду, набирать игроков и общаться с ними»

Капитан команды OG Михаил 'Misha' Агатов в интервью после победы над COOLGUYS высказался о прошедшем матче, а также рассказал о своём опыте в качестве тренера на The International 2021

О матче с  COOLGUYS 

Я не ожидал ничего такого. Каждая команда может обыграть другую. Мы подошли с уважением к соперникам, поэтому у нас не было ожиданий, что мы сможем легко выиграть или праздновать победу в принципе. Мы просто старались показать нашу лучшую игру. Но, в некоторых картах и отдельных моментах нам было сложно. Чувствовалось, что мы хотим поиграть подольше, потому что сейчас будет длительный перерыв, 15 дней или около того. Хотелось побольше побыть с командой в последний день, ведь впереди большой перерыв и мы попробовали сделать последний скачок. Может быть, мы показали не лучшие стратегии и драфты. Мы вернёмся сильнее.

Об опыте в качестве тренера

Я думаю, что получил сотню или даже тысячу уроков [в качестве тренера на The International 2021. — Прим.ред.]. Cложно выделить какой-то один. Это самый поразительный опыт в моей жизни. Наверное, именно там я осознал, как нужно строить команду шаг за шагом. Я чувствую, что ничего не пропущу на этом пути. У меня есть чёткая картина в голове, как нужно строить команду, набирать игроков и общаться с ними. Я понимаю, как мы должны выглядеть в первое время, через шесть месяцев и на TI. Я чувствую, что у нас всё ещё впереди. Я понимаю каждый шаг, который нужно сделать, чтобы стать сильной командой, против которой опасно играть. 

Европа OG выступает в DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I. На текущий момент команда занимает второе место в турнирной таблице, имея в своём активе три победы и одно поражение. Следующим соперником коллектива станет  Team Tickles, матч запланирован на 8 января 2022 года. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это что, игрок OG который не демонстрирует заоблачного ЧСВ на каждом шагу? Невозможно!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты что-то путаешь,этот чел еще в 2018 в эспаде высирал чсв фразы не имея вообще никаких заслуг.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересно, у него есть чёткая картина в голове, как выбраться с тысячного ранга?

Аватар пользователя

"Я понимаю, как мы должны выглядеть в первое время, через шесть месяцев и на TI"
Жаль, что он не понимает, как они будут выглядеть после TI, когда АммарЗеФрендли первый же сдриснет из их команды

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой тысячник если его мейн с 6к не вылазил... Но жирно отыграл последние пару игр даже на Чене

Комментарии
Форум