Gilgir о текущем составе HellRaisers: «Команда классная, я недотягиваю»

Саппорт HellRaisers Георгий 'Gilgir' Свистунов дал интервью для клубного youtube-канала, в котором вспомнил конфликт с Андреем 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко, оценил свою игровую форму, а также поделился ожиданиями от встречи с Natus Vincere

О том, что предшествовало конфликту с  ALWAYSWANNAFLY

Начался период, когда меня очень много где тестировали. Закончился «Инт», мне прямо начали написывать, написывать, написывать — не хвастаюсь, просто рассказываю как есть. Я начал тестироваться в куче команд. Проходит какое-то время, я начинаю потихоньку уставать, выгорать. Думаю, что если бы все команды, куда меня позвали, я бы со всеми пошел и начал играть по три-четыре дня, думаю, мы бы здесь сейчас не сидели — я бы до сих пор играл эти тесты.

Прошла неделя-полторы с тех пор, как я начал теститься, у меня просто голова потихоньку начинает ломаться. А тут еще такая неприятная ситуация случилась: я заболел короной. Это был момент, когда почти дошло до пика того, как мне было плохо. Я играю КВшки, понимаю, что мне очень плохо, но завтра еще новая команда, и мне надо пойти сыграть ранкед, держать себя в форме, держать себя в тонусе — через силу. И что-то пошло не так в игре.

О конфликте с  ALWAYSWANNAFLY

Я скрывать не буду, у нас был с Андрюхой до этого конфликт. Он не сильный был — просто зацепились парой слов, там даже никто никого не оскорблял. У меня что-то не так пошло в игре, мне что-то не понравилось, у меня крыша наперекосяк едет, вена вздувается на виске — с самого себя и с того, что происходит в игре. И тут на меня кликает Андрюха, а он у меня в муте — и я подумал, что он мне опять какую-то гадость сказал. Я там умер или что-то еще. И у меня просто крышняк сорвало, и я начал там говорить — после Андрюхи еще другому человеку гадостей наговорил, который в игре был.

В общем, я абсолютно был неправ. Мне больше нечего сказать — просто снесло башку. Это какой-то поступок, с которым ты ничего не можешь поделать. Он уже был, и мне теперь приходится за него отдуваться. Заслуженно, но как есть. Мне было невероятно стыдно. Это просто шок. Мне нечего сказать. Я понимаю, насколько я паскудой был в том моменте. Это просто отвратительно, я бы плюнул сам себе в лицо, если бы я мог.

О текущем составе  HellRaisers 

Команда классная, я недотягиваю. Не думаю, что я недотягиваю до уровня команды — я недотягиваю просто до того, что я могу. Тесты [в команду] забирают очень много энергии. При этом ты не учишься, ты не возвращаешься в нормальный режим. Меня просто подкосил тест и болезнь ковидом. А я не был привит, ничего не было — и меня просто снесло. Я очень долго восстанавливался, перестал ходить в зал, перестал нормально питаться. Грубо говоря, когда я тестился в команды, то я был на подъеме краткосрочном, потому что надо было на сто процентов выкладываться. А потом я дал небольшую слабину и вот сейчас потихоньку возвращаюсь в форму. Такой момент, что просто без продыху пашешь как лошадь, и это очень тяжело и выматывает, вот поэтому я на спаде.

О настрое, с которым подходит к матчу с  Natus Vincere 

Для меня это будет мини-испытание. Когда мы КВшились с ними, то я подошел не в форме. Мне очень обидно за это. Я просто играл с Витей [ GeneRaL. — Прим. ред.] и знаю, насколько он хороший и сильный игрок. Мне хочется с ним играть хорошо и в полную силу, чтобы мэтчить его. Это не какое-то соперничество. Мне просто хочется показать себя с лучшей стороны. Хочется красивой игры хорошей, чтобы победил сильнейший.

В рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I  HellRaisers выиграла три матча из трех. Следующим соперником «восставших из ада» станет  Natus Vincere, матч с которой назначен на 6 января 2022 года.

Ранее стало известно, что  HellRaisers отказалась от выступления в плей-офф Dota 2 Champions League 2021 Season 6 — ее слот достался  Natus Vincere.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

интересно, в ирл он так же может с ума сойти и наговорить глупостей или только за компом смелости хватает

Аватар пользователя

ну если учесть,что он весит 40 кг,ответ очевиден

Аватар пользователя

да, это тот самый которыый родственников в кино водит, а порой и на кладбище путь укажет((((

Аватар пользователя

АХАХХАХАХАХА, Мухе много кто может что-нибудь сделать, но чисто у этого чела с ним было бы 50 на 50, судя по лицу

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

хватит этот ёршик для унитаза постить уже
он никто и незаслуживает никакого внимания

Аватар пользователя

Я думал нынче в моде ЧСВ вьюхи давать. А малой наоборот, прибедняется даже. Ну на фоне остальных, как то приятно было даже читать.

Аватар пользователя

И этот дрышь обещал набить морду?
Я думаю шансов у него против мухи не большие

Аватар пользователя

Без рофлов, я его понимаю: у самого такое, что, когда самому хреново, начинаю негатив на окружающих выплескивать. Я вообще довольно токсичный, но стараюсь себя контролировать. Но если со здоровьем беда, то все эмоции(позитивные, негативные) выливаются на окружающих. ХЗ, как это фиксить

Аватар пользователя

Ну, люлями в детстве это фиксится, когда за токсичное поведение ты знаешь, что тебе прилетит - ты подумаешь перед тем, как себя так вести, поэтому ирл кого-то унижают только те, кто знает о своей безнаказанности: превосходящие тебя в 2 раза объёмом мышц и опытом драк/стоящие толпой/имеющие более высокий социальный статус/имеющие право применять силу и возможность подогнать свои действия под закон. Есть ещё алкаши, но это такое: ты не то, чтобы знаешь о безнаказанности, просто не осознаешь в тот момент последствий своих действий.

А, ну и конечно, срыв на родственниках: как правило, эти люди к тебе по умолчанию хорошо относятся, поэтому в той ситуации, где посторонний человек сломал бы тебе челюсть (ну или попытался бы, а то знаю я вас, начнут сейчас "да я шкаф 4х4 пусть попробуют) родственник, как правило, максимум поругается.

Аватар пользователя

да я на родственниках обычно и срываюсь, это да. А люлей в детстве мне отвешивали и без всяких срывовHAhaa.pngМеня большинство терпеть не могло, так что я каждый день с кем-то дрался.

Аватар пользователя

не, ты не понял. одно дело, когда ты дерешься - и ты получаешь, и противник. и другое дело, когда ты просто не можешь адекватно дать сдачи: не будешь же руку на отца поднимать, к примеру

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ээээ слыш ты я к тебе приеду извинятся на камеру будеш CatO.gif

Аватар пользователя

Дадда, корона. Два раза болел и чо? Спокойно катал в дотку на больничном, вообще 0 потерь. Только сладкий запах своего пердежа не чувствовал. А вот это обидно

Аватар пользователя

Я надеюсь ты и твоя семья переболеют короной с госпитализацией, тогда мб хоть немного мозги включатся, что вряд ди

Аватар пользователя

О, щас бы сделать скрин и показать твоей матери, что ее анимедаун пишет на форумах. Я надеюсь, тебя так и будут продолжать унижать все, кому не лень.

Аватар пользователя

На каждого человека по разному болезнь влияет. Я в 25 ветрянкой болел и она на изи прошла, хотя говорят для взрослых она очень опасна pepeshapka.png

Аватар пользователя

а я, когда болел, чуть не отъехал. Сидишь, спина болит, башка раскалывается, в глазах темнеет. Думаешь потом: да ну его на***, пойду посплю лучше

Аватар пользователя

У меня высокий болевой порог. Головную боль я почти не замечаю, первые пару минут, потом привыкаю. Спина и так болит почти всегда. Неприятно было, но терпимо. Напрягало только отсутствие запахов и вкусов. Но алкоголь чувствовался как и всегда

Аватар пользователя

прикол в том, что у меня тоже очень высокий болевой порог, мне разбитые губы без всякого наркоза зашивали и мне норм было. И мне чет не по себе было, что там за хрень такая, что даже мой порог пробиваетWutFace.png
Со спиной, кста, тоже согласен - у меня на позвоночнике около десятка грыжHAhaa.png

Комментарии
Форум