Solo о целях на 2022 год: «Задача-минимум — попасть на The International 11»

Капитан Natus Vincere Алексей 'Solo' Березин прокомментировал результаты команды в начале профессионального сезона и на OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS, а также поделился целями на следующий год.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

О начале сезона

Выступление оцениваю как удовлетворительное, если говорить о результате в таблице DPC. В плане игры, конечно, было много ошибок, есть над чем потрудиться до следующих матчей.

Россия PuckChamp молодцы, хорошо начали сезон, мы же в матче с ними грубо ошибались на Рошане и на первой, и на второй карте, из-за чего и проиграли.

О выступлении на OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS 

На Dota PIT же выступление совсем не задалось. Кроме того, и Европа OG, и Европа Tundra Esports сейчас выглядят крепкими командами на фоне остальных после решафлов, но мы вполне были способны обыграть как одну, так и другую при должных драфтах и действиях на карте.

Могу сказать, что начало сезона для нашей команды было сложным, мы решали и продолжаем решать большое количество внутренних споров и разногласий во взглядах на игру, но думаю, что мы на правильном пути и станем гораздо сильнее, решив эти вопросы.

О целях на 2022 год

Задача-минимум — попасть на The International 11, а там уже нужно выкладываться по полной :)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

С такой игрой и составом задачи проще ставить нужно. Например остаться в первом дивизионе ДПС СНГ, обыграть Б8, отвлечь Алоху от покера.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только прочитав твой комент, я поднялся в шапку и понял что там не 322 написано а 2022

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Алексей 'Solo' Березин по ошибке поздравил всех с новым 2322 годом :NY.pngAnime:

Аватар пользователя

Мне кажется, навям нужно выкладываться по полной, чтобы попасть на инт, а не если они попадут на инт PepeCringe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Задача минимум не обосраться, хотя стоп, вы её провалили PepeCry.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

напомните, после какого турнира ставочник обещал закончить карьеру в доте?

Аватар пользователя

Думал, что Соло здесь высказывается о 322 Шисуи, но в любом случае болею за Солыча и коPepeLove.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он в курсе что для этого нужно занимать 1 место? А не на грани вылета во 2 дивизион быть...

Аватар пользователя

Челы сверху вообще смотрели последние игры навей на том же последнем ОГА дота пите? Что обе игры они проиграли 1:2 и в каждой имели хороший шанс на победу? Счет в DPC тоже видели? Ощущение что желание хейтануть настолько высокое что челики просто копипастят реакцию выше и не бояться выглядеть умственно отсталыми, не то что адекватно оценивать что либо.

Аватар пользователя

Чел, ты их будущие игры видел?roflanLico.png
Им для того, чтобы на мажор выйти, нужно все оставшиеся игры выигрывать. Удачи это сделать против Спирит и ХРroflanLico.png

Аватар пользователя

Видел, но во первых не факт что те их сольют, во вторых в худшем случае просто не поедут на мажор. Плохой сценарий для них сценарий но при этом вообще не сопоставляется с тем о чем челы писали про вылет во второй див. ВП уже в худшем положении находяться но каждый в ветке пишет так будто речь сейчас о тим уник или эмпаер

Аватар пользователя

так он фактически прав, НаВи выиграли только аутсайдеров, если вдруг они умудрятся отлететь от Гамбит(не верю, но вероятность существует), то они вполне могут занять то самое 6-е место. ВП по отношению к НаВи, наоборот, находятся в лучшем положении, ибо они уже сыграли с 2-мя из 3-х фаворитов, и остались у них только Спирит. А вот у НаВи и ХР впереди, и Спирит. Да и сами ВП впереди, че уж греха таить. Вот там и будет понятно, кого топить можно, ибо матч будет реально матчем говна и мочи, это тебе не матч ХР-Пакчамп за 2-е место

Комментарии
Форум