Korb3n: «Я думаю, что на фиг эту команду на Новый год. Мы все разъедемся и будем наслаждаться моментами»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов и керри «драконов» Илья 'Yatoro' Мулярчук стали гостями новогоднего выпуска от студии RuHub. В рамках беседы представители чемпионской команды рассказали о планах по празднованию Нового года, вспомнили как встречали наступление года раньше и прокомментировали текущий формат DPC-сезона.

О планах на празднование Нового Года

 Korb3n: Я думаю, что на фиг эту команду на Новый год. Мы все разъедемся и будем наслаждаться моментами, ну и иногда будем друг другу в Telegram писать типа: «Смотри, как у меня классно», чтобы кто-то обязательно посмотрел, кто один [празднует], и такой типа.... С возрастом приходит осознание, что Новый год — это семейный праздник. Так что у меня планы — это чан с оливье, собака, родители и пледик.

 Yatoro: Я с девушкой буду отмечать Новый Год. [Где?] В Москве. Дома, я думаю, будем. На крайняк с  re1bl будем тусить. Скорее всего да [пойдем на елку].

О том, как встречали последний Новый год 

 Korb3n: В прошлый Новый год я работал. Я не буду говорить кем, но я работал. А, наврал, слушай, это в позапрошлом было. Прошлый Новый год я встречал на буткемпе непосредственно со стаффом  Team Spirit

 Yatoro: Я, по-моему, Новый год вообще не праздную. Ну, как не праздную... Я просто играю в Доту, да и все. Не помню, на самом деле, как я отмечал. Как-то да отмечал.

О гранд-финале OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS с  Tundra Esports и формате DPC-сезона

 Korb3n: Результат абсолютно закономерный. Мы не готовились. Мы просто играли на кураже изначально. Это хороший турнир, безусловно. Не то, чтобы мы не старались, просто не так кропотливо готовились, как мы это делаем на DPC-сезоне или подготовке к мейджору. Мы делали дефолтную подготовку, но больше, чем дефолтную, мы не делали. Турнир мы, собственно, играли, чтобы не сидеть три недели и не играть одну игру [раз] в девять дней. 

 Yatoro: Это невыносимо больно, когда ты играешь одну игру за десять дней. И ты все время должен сидеть два месяца на буткемпе... Ты сидишь, одну игру сыграл, выиграл, ура — следующая через 11 дней. Все, ребят, давайте, до скорого. Это просто утомляет. Слишком растянуто. Как будто нарочно растянуто, чтобы просто порофлить над нами.

В гранд-финале OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS  Team Spirit уступила  Tundra Esports со счетом 1:3. Это поражение стало первым для «драконов» после завершения The International 2021.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

челам впадлу играть и они лутают 2 место просто слегка, это просто какой-то некст левел уже PepeKek.png

Аватар пользователя

очевидно временное явление,пускай и приятное,действительно сильно играют в данный момент.

Аватар пользователя

если замен не будет то как ОГ как минимум еще один инт залутают

не важно так сошлось или была проделана жесткая работа, но синергия некст лвл. Что примечательно в их игре - они не руинят спелы друг другу: нет торнадо в слип/ульт бейна или скьювер/рп магнуса; энеми крестом не возвращается из-под копья+стена марса; не кидается слип бейна в героя, в которого тимейт нажал стан/хекс.

Аватар пользователя

Одной ногой играли и в финал залетели красавчики, а астер обосрались отлетели от нонеймов в топ 8. Чайна дота самая лучшийKEKL.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

как же вовчик выдавливал из этих задротов интересности красава

Комментарии
Форум