Leamare о работе с HellRaisers: «Сохранение сотрудничества с PuckChamp было одним из моих условий»

Статсмен Илья 'Leamare' Силаков-Волынский рассказал о работе с двумя командами одновременно и о том, как повлияло приглашение на The International 2021.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

О приглашении в Россия HellRaisers

Предложил не сам, он поступил перед последними сериями Dota 2 Champions League 2021 Season 5. Как именно меня пригласили — не скажу.

Конфликта интересов [при работе на Россия PuckChamp] нет, мы изначально договорились об этом. Если команды играют друг против друга, то персональной информации они не получат. Всё будет так, как если бы я работал только с одним коллективом. Сохранение сотрудничества с Россия PuckChamp было одним из моих условий.

О том, как на карьеру повлияло приглашение на The International 2021 

Думаю, повлияли и успех Россия PuckChamp, и инвайт на TI10, а также успех Россия Team Spirit с её аналитиком. Были предложения от нескольких команд, но на довольно странных условиях. Одна команда из первого дивизиона выходила на связь. Руководитель назначил созвон и не пришёл.

Ранее Россия HellRaisers объявила о сотрудничестве с аналитиком Россия PuckChamp Россия Leamare.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Как именно меня пригласили — не скажу."

Через постель что ли?! pepeloveu.gifPepeBaited.png

Комментарии
Форум