Xakoda рассказал, как попал в Virtus.pro

Стендин Virtus.pro Егор 'Xakoda' Липартия в послематчевом интервью в рамках DPC-лиги рассказал, когда и как получил приглашение в команду. Он также добавил, что может стать полноценным членом состава и то, что коллектив еще может организовать буткемп до начала мейджора.

О том, как решил стать профессиональным игроком

Просто каждые полгода по 1000 MMR апал, в итоге дошел до 7 тысяч и подумал: «блин, я хочу этим заниматься». И просто начал играть дальше. Вот так как-то было.

О том, как попал в Россия Virtus.pro 

Просто утром встал, смотрю — мне в друзья добавляется Россия Boo1k и пишет, что нужна вот такая вот помощь до конца сезона. И я говорю: «да, конечно, давайте, почему бы и нет». Ну, перед этим я переговорил с Россия Team Spirit академией, что меня хотят потестить, все дела, и они дали добро — так и получилось. [Это произошло] в декабре, где-то под конец, ближе к двадцатому числа. После нового года пошли играть кв-шки.

О возможном переходе на постоянной основе и буткемпе перед мейджором

Обсуждалось, в итоге они сказали, как команда пойдет, если все будет отлично и я им понравлюсь, они меня захотят выкупить... И тогда будет все окей.

Это еще не особо прям решено. Может приедем. Я не уточнял, честно. Но, возможно, есть такой шанс, что будет буткемп еще.

Сегодня Россия Virtus.pro переиграла Россия Team Empire, оформив третью победу на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I. В следующем матче «медведям» будет противостоять Украина Natus Vincere — он пройдет 16 января в 20:00 по МСК.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Просто каждые полгода по 1000 MMR апал, в итоге дошел до 7 тысяч" - после этих слов в скрытопульном поезде начался сущий кошмар

Аватар пользователя

дм сказал ильяс вернется. У него там проблемы со здоровьемHAhaa.png

Аватар пользователя

Ксэкоуда? Хакода? Ксакода? А с ударениями там вообще хрен разберёшь...PepeBruh.png

Аватар пользователя

Похвально, что смотрят на молодых талантов, но ведь есть и многие олды которые сидят на скамье

Комментарии
Форум