DM про Illias: «Сейчас он восстанавливается, следит за своим здоровьем и просто отдыхает — это не кик»

Оффлейнер Virtus.pro Дмитрий 'DM' Дорохин в интервью для англоязычной студии аналитики на DPC-лиге рассказал о причинах замены Ильяса 'illias' Ганеева. Дмитрий подчеркнул, что изменения в составе связаны только с личными проблемами саппорта.

Дмитрий 'DM' Дорохин

Дмитрий 'DM' Дорохин

В официальном анонсе указана настоящая причина: у него действительно есть проблемы со здоровьем, он также немного перегорел после TI. Он захотел взять небольшой перерыв от соревновательной Доты еще тогда, но мы уговорили его продолжить играть. Сейчас он почувствовал себя хуже и сказал: «ребята, извините, я не могу больше играть, мне нужен отдых от Доты». Поэтому сейчас он восстанавливается, следит за своим здоровьем и просто отдыхает — это не кик. Он — наш друг, и мы полностью уважаем его. Основная причина такого решения — исключительно его проблемы в реальной жизни.

Об уходе Россия illias в инактив стало известно 5 января. Его место на правах стендина до конца DPC-сезона занял Россия Егор 'Xakoda' Липартия. Сегодня коллектив победил Украина Team Empire, теперь у команды статистика 3:2 на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I. 16 января в 20:00 по МСК обновленный состав встретится с Украина Natus Vincere.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Понять не сложно какие у него проблемы со здоровьем. В прошлом сезоне ты кайфуешь на линии с лучшим керри в регионе (и по совместительству одним из лучших в мире), а в этом сезоне у тебя на линии пюре (пабер, ученик Дахака, мужик).
Естественно Ильяс кукухой и поехал. Надеюсь сможет камбекнуть, перспективный пос5+человек приятный, скромный.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

дм хорош. после инта все думали, что кикнут именно его, а по итогу он там чуть ли не прочнее всех закрепился. видимо, медийный сильно

Аватар пользователя

Ты не понимаешь сути дма. Это так сказать игрок который хорош в раздевалке, а не на поле.

Аватар пользователя

"видимо, медийный сильно"
ну да. если заметишь, то львиная доля медийки того состава была на нём завязана.
миловидная(?) мордаха со стильной причёской, нормальным голосом без фефектов речи, а также приличным знанием англ
ещё нормальным (в плане внешних данных) там ГПК можно считать, но его не просто так называли "нашим Мираклом" - он такой же стеснительный и не любил участвовать в интервью
по сути, DM вышел лицом этого состава ВП, сколько в него вложили (медийно). и просто так слить его не позволительная роскошь

Аватар пользователя

Все прочитали что написал палата номер шесть? Сэр, оставайтесь на связи, нам так так не хватало ваших мнений !

Аватар пользователя

Все прочитали что написал Coolboby123? Сэр, оставайтесь на связи, нам так так не хватало ваших мнений !

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как же хорошо, что команда цепляется за перегоревшую пятёрку с нулевым пулом героев, которая не пикает героев и не координирует во время игры, а не за ингейм лидеров, которые хоть и чсв помойки, но являются одними из лучших исполнителями в регионе на своих позициях. Респект таким командам.RikiGood.png

Аватар пользователя

Ща бы перегореть после первого ти. Пупеха уже 10 отыграл и только один выиграл и норм, мониторы бьет и наушники кидает, но не уходит, потому что знает: слабые уходят, сильные остаются.

Аватар пользователя

ага, ясно понятно, через неделю две он окажется в другой тиме по состоянию здоровья KEKW.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

поехал к эбике в деревню эчпочмаки хавать с бэлешами

Аватар пользователя
Аватар пользователя

это не кик=главное, что ты сейва и эпилептика Кикнул, криворук) и вп благодаря этому превратились из топ-5 мира в топ-5 снг)

Комментарии
Форум