RAMZES666 перед матчем с NAVI: «Я всех там уважаю, там все мои кореша»

Керри CIS Rejects Роман 'RAMZES666' Кушнарёв после победы над Gambit Esports в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II подключился к русскоязычной студии аналитики для интервью. В нем он рассказал о праздновании Нового года, поделился впечатлениями от попадания на буткемп и прокомментировал ход последнего матча. 

О том, как праздновал Новый год

Нормально отметил. За городом в домике чиллил.

[Играли ли тиммейты во время перерыва в Доту?] Играли, я думаю. Глебас [ depressed kid. — Прим. ред.] точно... Хотя Глебас там чиллил вроде в Питере с  gpk. Не знаю, играли или нет, я не особо интересовался, если честно. 

О пользе от буткемпа после перерыва

Ощущается. До сегодняшних игр, на самом деле... После второй игры как-то мы не очень стали играть. Не знаю, что на это повлияло. Но, когда мы заехали на буткемп, то игры с  Entity Gaming — все очень легко давались. Не знаю, может был какой-то мандраж, pressure [давление. — Прим. ред.], типа нам надо выйти в первый дивизион, знаете? Не знаю, что случилось сегодня. 

О матче с  Gambit Esports

Первая игра чувствовалась [как] вообще изейшая, вторая по драфту мне чувствовалась тоже [как] абсолютно изейшая, но у нас что-то не пошло по драфту во второй. В третьей у нас драфт уже был не такой сильный, просто игра момента была в третьей игре... Игра, я думаю, примерно была в нуле везде, и одна две-драки решали игру. По факту выиграли за один тимфайт игру и сломали трон. 

О противостоянии Anti-Mage Anti-Mage и Phantom Lancer Phantom Lancer — матчап керри команд на третьей карты

Anti-Mage Anti-Mage против Phantom Lancer Phantom Lancer один из лучших героев. ПЛу его тяжело убить, он всегда доджит копье и так далее. Просто Anti-Mage Anti-Mage убивает всех [героев противоположной команды], а ПЛа уже потом. Против Phantom Lancer Phantom Lancer не могу сказать, что он хорош один в один, но по игре вообще неплох.

О грядущем матче с  Natus Vincere в рамках Dota 2 Champions League 2021 Season 6 

Я всех там уважаю, там все мои кореша... Да, конечно [будем играть по кайфу].

После победы над  Gambit Esports коллектив  Романа 'RAMZES666' Кушнарёва делит первое место на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II с Казахстан V-Gaming и Кыргызстан Hydra. На счету лидеров по четыре победы и одному поражению.

5 января  CIS Rejects одолела  Entity Gaming со счетом 2:0 в рамках Dota 2 Champions League 2021 Season 6. Встреча с  Natus Vincere в полуфинале верхней сетки состоится 8 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Настолько уважает, что после игры подарит сувенир в виде мантии

Аватар пользователя
Аватар пользователя

О матче с Гамбит. Там вообще игра была дота2, ну и зашли они в игру, создали лобби в игре. И потом играли в игру, на второй думали изи игра, а на третей игра до момента…

Аватар пользователя

От слова "игра" уже в третьем предложении - вырви глаз. Неужели там два краба в голове, что чел вообще в речь не умеет?

Аватар пользователя

Уважаю, чтоб иметь возможность присесть на зарплатку в нави если что...PepeKek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

drunk.gifОпять напился Рамзес, что начал уважать своихdrunk.gif

Аватар пользователя

команда нави , где все его кореша, перешла «дорогу» рамзесу в доте . поэтому он такой «хмурый», отказывается нормально играть, пока ему не пикнут «пушера»

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Роджер vs Генерал = схопывание серверов от напряжения силы

Аватар пользователя
Комментарии
Форум