33 о шансах Tundra Esports попасть на первый мейджор: «Нам кажется, что ситуация у нас могла бы быть лучше»

Игрок третьей позиции Tundra Esports Нета '33' Шапира в интервью рассказал об эмоциях после победы над Team Spirit в рамках OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS, а также оценил перспективы своего коллектива попасть на первый мейджор сезона.

О победе на OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS 

Естественно, победа на очередном турнире — это прекрасное чувство, особенно против Россия Team Spirit, которая как бы чемпион The International. Мне кажется, мы все очень довольны тем, как мы выступили. Наш упорный труд дал свои плоды.

О серии против Европа COOLGUYS 

Я думаю, мы очень уверены. Но, конечно, к каждой серии мы готовимся одинаково и каждую команду мы так же уважаем, как и все остальные. Мы собираемся делать то, что делаем обычно. Надеюсь, что всё сработает.

Об Канада Aui_2000 в качестве тренера Европа Tundra Esports 

В моём понимание, Канада Aui_2000 проделывает огромную работу, пытаясь помочь нам. К сожалению, он не смог присутствовать на буткемпе. Я думаю, тот результат, который мы показали на Dota PIT, во многом является следствием работы Канада Aui_2000. Это прекрасно, что он у нас есть.

О перспективах Европа Tundra Esports попасть на первый мейджор DPC-сезона

Опять же, мы очень уверены. Нам кажется, что ситуация у нас могла бы быть лучше. Я думал, что мы могли победить и в серии против Швеция Team Liquid, и в серии против Европа Team Secret. Это было немного печально. Но мы всё ещё в очень хорошей позиции, чтобы побороться за участие на мейджоре. Так что у нас всё хорошо и мы с нетерпением ждём предстоящих игр.

21 декабря Европа Tundra Esports стала чемпионом OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS, обыграв в гранд-финале Россия Team Spirit со счётом 3:1. Позднее оффлейнера европейского коллектива Израиль 33 обвинили в нечестной игре в матче против «драконов», но вскоре Valve в обновлении добавила специальную консольную команду, которая упрощает переключение между подконтрольными существами. Израильского игрока обвиняли в изменении файлов Dota 2, к которым он обращался именно с целью упрощения контроля юнитов при игре на Broodmother Broodmother.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Меня радует, как и спириты в своих интервью, и сам 33 игнорируют кукареканье 10000к комментаторов и бомжей без заслуг про изменение строчек в файлах. К чему раздувать эту глупость? Удивительно, что в кои-то веки такой бред не разносят дальше.

Аватар пользователя

нормальные типы уже давно поняли, что такие мувы за бруду можно делать и без изменений файлов и ориентации

Аватар пользователя

ну, если вальв это добавили это официально на следующий день, мне кажется 33 консультировался с ними по поводу использования этой фичи

Комментарии
Новости
Форум