Nine о попадании Tundra Esports на первый мейджор: «Я думаю, мы можем это сделать. Мне кажется, мы сильны»

Мидер Tundra Esports Леон 'Nine' Кирилин в интервью после победы над COOLGUYS в рамках DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I рассказал о том, чем занимался во время перерыва, а также поделился подробностями о том, откуда его коллектив берёт идеи.

О том, чем Германия Nine занимался во время перерыва

Я взял небольшой отпуск, но только на Рождество и Новый год, которые провёл с семьёй. Но, помимо этого, я не то чтобы отдыхал. Я всё ещё много играл в Доту, потому что я не хотел выпасть из рабочего процесса.

Мы только что победили на турнире, и я хотел сохранить свой уровень игры, поэтому я решил не брать большой перерыв. Ведь DPC-сезон всё ещё продолжается, и я хочу отобраться на мейджор.

О том, как игроки Европа Tundra Esports отдыхают от Dota 2

Ну, я типа занимаюсь спортом по утрам и вечерам. Иногда мы гуляем, потому что мы всё время на буткемпе, и это, на самом деле, очень важно, именно немного отдыхать от Доты.

Что касается меня, я просто отделяюсь от команды, когда хочу чуть-чуть отдохнуть, смотрю какое-нибудь шоу или иду в отель и просто отдыхаю, успокаиваюсь и не думаю о Доте.

О том, берёт ли Европа Tundra Esports идеи из других регионов

Да, конечно. Мы взяли Death Prophet Death Prophet из Китая, я думаю. Они первые начали её использовать. Мы увидели её и попробовали. И она действительно хороша. Когда речь заходит о других регионах, мы всегда смотрим, чем другие команды играют, и какие герои находятся там в топе. Мы пытаемся понять, почему так происходит, и пробуем сами. И это работает. 

О планах на оставшиеся серии в рамках DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I 

Мы будем готовиться, потому что мы хотим очень сильно победить. В смысле, «очень сильно победить» не так, чтобы разнести оппонентов. Мы просто хотим победить и попасть на мейджор, не в wild card, а как минимум в групповую стадию. Для этого нам необходимо выиграть в обеих играх, чтобы мы попали хотя бы в переигровки.

Я думаю, мы можем это сделать. Мне кажется, мы сильны. И если мы будем играть в свою игру и у нас будет хороший день, думаю, мы должны победить.

На данный момент Европа Tundra Esports находится на четвёртом месте в группе на DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I, имея на счету три победы и два поражения. Коллективу предстоит сыграть ещё две серии против Европа OG и Европа Team Tickles. Ранее Европа Tundra Esports стала чемпионом OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

По факту сильнейшая команда в Европе, но конкуренция там нехилая.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это не найн, это сейв. Ньюс сегодня без ролтона

Аватар пользователя

Пока там на Кери. Сидит игрок с ником "skiter" они ничего не выиграют

Аватар пользователя

пока там на кери сидит игрок с ником "skiter", они уже 2 турнира выиграли

Аватар пользователя

Скитер лучший игрок из Тундры, но с этим найном на миде будет сложно очень

Комментарии
Форум