MSS о первом матче в роли оффлейнера Evil Geniuses: «Удивительно, что не так уж ужасно»

Стендин Evil Geniuses Ариф 'MSS' Анвар после победы над 4 Zoomers подключился к студии аналитики для интервью. В нем киберспортсмен рассказал о запросе на помощь со стороны «злых гениев», а также назвал причины, по которым ушел в инактив после завершения The International 2021.

О просьбе стать игроком замены в  Evil Geniuses

[Запрос поступил] Около недели назад или что-то вроде того. Было странно, потому что в течение последнего месяца я не очень много играл в Доту, устроил себе что-то вроде отпуска. А потом Сэм [ BuLba. — Прим. ред.] спросил: «Хорош ли ты оффлейне?». В этот момент я отреагировал чем-то вроде: «Чтооо?». 

О своем выступлении на оффлейне

Удивительно, что не так уж ужасно. Достаточно неплохо, я бы сказал.

О перерыве после The International 2021

Я пытался присоединиться к европейской команде. Было два или три предложения от команд, которые почти увенчались успехом, но в итоге не срослось.

Довольно досадно присоединяться к североамериканской команде, если только речь не про  Team Undying или  4 Zoomers, которые, как мне кажется, не хотели перемен. Так что в один момент я решил, что просто возьму перерыв и отдохну.

О росте уровня конкуренции в Северной Америке

Судя по последним результатам [конкуренция становится жестче]. Но впереди у региона еще длинный путь. В прошлом сезоне были  Quincy Crew и  Evil Geniuses — эти ребята только между собой решали, кто займет первое и второе место. Это было скучно, а сейчас веселее. Было любопытно смотреть, как фавориты проигрывают [в этом сезоне].

После завершения интервью участники англоязычной студии аналитики предположили, что после The International 2021  MSS вел переговоры с  Alliance и  COOLGUYS.

8 января  Evil Geniuses объявила о том, что  MSS будет выступать за «злых гениев» до конца первого DPC-сезона. Бывший саппорт  Quincy Crew выступает на позиции оффлейнера, где заменяет  Егора 'Nightfall' Григоренко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это уже какая-то смехопанорама, с СНГ "офлейнерами" и последствиями для ЕГ. Сколько это уже, лет пять тянется?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

МСС же вроде до этого всегда 4кой был? Хотя ЕГ не привыкать на тройку привлекать людей, которые играли до этого вообще на другой позиции.

Аватар пользователя

у него это периодами, еще года два назад, когда они с бивером катали в Квинси - он был оффлейнером

Комментарии
Форум