LighTofHeaveN: «Просто рофлан-лицо, когда я читал заявление VP, а потом я посмотрел, что сказал Xakoda»

Комментаторы RuHub Дария 'Eiritel' Морозова и Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов в рамках официальной трансляции DPC-лиги в Восточной Европе высказались об организациях, которые, делая замены, сообщают о болезни игроков, а также Куприянов озвучил своё мнение касательно замены в Evil Geniuses.

Об организациях, заявляющих, что игроки пропускают матчи про причине болезни

Россия Eiritel: Я читала, что сначала было заявление от Украина Team Empire о том, что приболел Украина Iceberg, поэтому его заменят, хотя им как бы вообще не было необходимости оправдывать ещё одну замену. А дальше, через пару часов, Украина Iceberg поучаствовал в какой-то активности со стримерами где-то в эфире.

Россия LighTofHeaveN: Ну, при всём уважении, немножечко, конечно, не очень, когда некоторые организации как-то хотят повесить лапшу на уши некоторым людям про то, что у кого-то проблемы со здоровьем, кто-то приболел, у кого-то ещё какие-то проблемы начались. Ну то есть все эти истории, когда все организации заявляют уже одно и то же.

Скажите правду людям и всё. Я считаю, что надо потихонечку двигаться к искренности, а не к тому, что у всех организаций одна история: «Ну, игрок приболел».

Просто рофлан-лицо, когда я читал заявление Россия VP, а потом я посмотрел, что сказал Россия Xakoda. Там показания не сходятся. Одни говорят: «Ну, этот игрок у нас играет временно». А второй человек заявляет: «Ну, если я захочу, как бы если я себя хорошо покажу, то я останусь». То есть ты как бы читаешь и понимаешь, что кто-то, простите меня за выражение, врёт.

О замене Россия Nightfall на США MSS в Мир Evil Geniuses 

Россия LighTofHeaveN: Пока всё идёт к тому, что США MSS уже там обоснуется. Они уже там в первом дивизионе в топ-3 будут стабильно присутствовать. То есть пока всё движется к тому, что, скорее всего, Егор [Россия Nightfall. — Прим. ред.] вернётся к нам, на Родину, рано или поздно, как и многие другие. А США MSS, к слову, так-то в своё время хорошо играл, ну, хорошую игру показывал для своего региона. И кто его знает, может, он там в Мир EG обоснуется.

Ранее Россия Virtus.pro сообщила о том, что саппорт команды Россия Ильяс 'illias' Ганеев переведён в запас, а на его месте будет выступать российский киберспортсмен Россия Егор 'Xakoda' Липартия. О ситуации высказались как оффлейнер коллектива Россия Дмитрий 'DM' Дорохин, так и новый игрок состава. Также в запас был переведён оффлейнер Мир Evil Geniuses Россия Егор 'Nightfall' Григоренко, позже объяснивший произошедшее.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Лост как всегда душит, а вообще красавчик, стоит на своем и все)

Аватар пользователя

Люблю за это не вmеняемого, он единственный правду матку рубит. Kак бы сказал шадоBорех и прочая нечисть: Ну это как бы, если Бы, он, то есть, не только он, но если бы, как бы и другие, но как бы и не мы все, но если бы все, то хотя бы часть из нас, хотя бы если бы и не большая, но лучше если б большая, но и малая то лучше та что играет лучше большей, но и часть из малой что играет чуть лучше той что больше, вот так сказать было бы всем, ну или почти всем, ну или почти всем, всем что понимают происходящее ну или часть того что происходит, часть ту что относиться к моменту, ту часть что не каждый способен понять или пыатеться понять хоть что то...
P.S. to...be...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты забыл про случилось как случилось, получилось как получилось

Аватар пользователя

Ну так за правду его и кикнули. Да, красавчик. Не боится потерять кормушку как остальные бездари, при этом в доте шарит (судя по аналитике и коментам) лучше 70% кастеров и аналитиков.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как же лост душит орги. Аплодирую стоя. Ведь рили эти бесконечные отмазы про болезни порядком надоели, особенно когда видишь, как этот чел болеющий сидит и стримитHAhaa.png

Аватар пользователя

О, loh проснулся

Ну просто рофлан лицо, когда я читал заявление loha о кике, а потом я посмотрел, что сказал вилат. Там показания не сходятся. Лох говорит, что его кинули, заставили покинуть инт, а остальные говорят, что он разнылся, собрал вещи и уехал

Аватар пользователя

сча бы юзать контент папича,а за спиной хейтить

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум