krylat о HellRaisers: «По моему мнению, это самая сильная команда, не считая Team Spirit, вообще в дивизионе»

Керри PuckChamp Александр 'krylat' Крылатов в интервью после матча с Team Unique в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I рассказал о поражении на первой карте, а также оценил силу следующего оппонента HellRaisers.

О поражении на первой карте

Почему он [Казахстан Абдималик 'Malik' Сайлау на Underlord Underlord. — Прим. ред.] купил Armlet of Mordiggian Armlet of Mordiggian — это на его совести, я не знаю, видимо, посчитал, что здесь нужно было. Почему проиграли? Мне сказали сказать, что это пристрелочная была.

Там в целом игра сложная была уже, когда он [Беларусь Никита 'young G' Бочко на Queen of Pain Queen of Pain. — Прим. ред.] просто так ультовал.

О следующем сопернике Россия HellRaisers

По моему мнению, это самая сильная команда, не считая Россия Team Spirit, вообще в дивизионе. Так что будем готовиться, будем стараться. Должно быть сложно. Надеюсь, будет красивая Дота.

9 января Россия PuckChamp обыграла Украина Team Unique со счетом 2:1, уступив на первой карте. В 60-минутной игре Казахстан Абдималик 'Malik' Сайлау приобрел Armlet of Mordiggian Armlet of Mordiggian на Underlord Underlord, но позже продал его. Подробнее со статистикой встречи можно ознакомиться на странице матча в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну и статья в конце кнш, а чего дальше не пошел ньюс? Например "Ассоциация евреев доты от СНГ раскритиковала продажу армлета за полцены, глава ассоциации говорит следующее:"таки почему мы должны пхродавать итем за половину цены, когда можно не продавать или ввести фунцию продажи итема за полную стоимость как отдельную награду в боевом пропуске???? AnimeSataniyaDead.png "

Аватар пользователя

Хороший комент, получил больше удовольствия от его прочтения, чем от самой новости. В последнее время испытываю отвращение к ньюсу когда на главную начали постить высер различных личностей из твиттера, стримов или интервью. Что дальше? Может ещё контакт и одноклассники станут использовать как источник?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стоит отдать должное Пакичам, очень круто и сильно играют, болею за ребят и хочу их увидеть на мажоре!

Комментарии
Форум