Seleri о тренировках с командами из СНГ: «Мы даже заимствуем у них некоторые стратегии»

Саппорт Team Tickles Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп после победы над Tundra Esports подключился к англоязычной студии аналитики для интервью. В нем игрок поделился эмоциями от последней победы и рассказал, что его команда заимствует стратегии у коллективов из Восточной Европы.

Об односторонней победе над  Tundra Esports 

Мы никого не боимся, просто играем. Я не ожидал, что это будет легко и мы выложились на полную. Хотя, честно говоря, было легко в связи с драфтами и хорошим исполнением с нашей стороны. Не знаю, сыграли ли они хорошо — им тяжело было что-то сделать с таким драфтом.

О тренировках

Мы тренируемся с сильными командами из Восточной Европы и получаем достойный отпор. Это хорошие тренировки, мы даже заимствуем у них некоторые стратегии.

О том, как удается удерживать высокую позицию в таблице лидеров MMR на саппортах

Просто нужно играть хорошо в каждой игре, фокусироваться на себе и отлично делать свою работу. Если ты играешь хорошо, то все равно выиграешь больше, чем проиграешь. Даже если ты чувствуешь, что исполняешь чертовски хорошо, и все равно проигрываешь карту, то ничего страшного. Если будешь выкладываться так в каждой игре, то выиграешь больше. Эта истина пришла ко мне только спустя несколько тысяч сыгранных пабликов. 

О планах после отмены мейджора

Мы будем играть пока неанонсированные турниры для объединенного региона Восточной и Западной Европы. 

О предстоящей встрече с  Team Secret в рамках DPC-лиги

Мой тренер подготовит драфты, посмотрит, что им нравится. Возможно, мы что-то немного поменяем в нашей игре.

О том, есть ли запал финишировать первыми на DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I 

Да, мы в любом случае играем и не намерены проигрывать. Что нам еще остается? Мы ведь уже здесь.

После победы над  Tundra Esports коллектив Нидерланды Мельхиора 'Seleri' Хилленкампа делит первое место на DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I с  Team Liquid. 18 января состоится последний матч  Team Tickles в рамках DPC-лиги, где соперником команды станет  Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Даже если ты чувствуешь, что исполняешь чертовски хорошо, и все равно проигрываешь карту, то ничего страшного. Если будешь выкладываться так в каждой игре, то выиграешь больше. Эта истина пришла ко мне только спустя несколько тысяч сыгранных пабликов.
Теперь осталось ему объяснить @Juda (не тегается, но думаю он поймет)

Аватар пользователя

Можно было порадоваться за челов, впервые увидели бы мажор.
Но кто-то забрал себе призовые и строит дворец Габена.

Аватар пользователя

Даже? Для начала на инт отберись а потом уже поговорим,клоун) Выбирай слова, когда говоришь про самый сильный регион.

Аватар пользователя

Мы даже заимствуем у них некоторые стратегии
Например ливать с каток или разбивать шмот PepeCringe.png

Комментарии
Форум