Miroslaw об отмене мейджора: «Никакой компенсации не будет за это»

Игрок Team Spirit Мирослав 'Miroslaw' Колпаков в интервью после победы над HellRaisers рассказал, почему хотел бы бы попасть на LAN со зрителями, а также поделился мыслями об отмене мейджора.

Об отмене мейджора

Неприятно, что надо будет дома сидеть еще два месяца. Никуда не поехать.

Обидно, что не будет LAN, и то что, на самом деле, мы вот играли два месяца и, по сути, без смысла. Потому что все, что мы получим, это DPC-поинты за первое место. Никакой компенсации не будет за это.

О желании сыграть на LAN со зрителями

Мы после Инта очень хотели поиграть на каком-то LAN, где будет публика. Интересно, будет ли какая-то разница. У нас в сумме было всего два LAN — это WePlay AniMajor, где тоже не было публики, и The International 2021. И мы не знаем, будет ли это на нас как-то «эффектить» или нет.

Россия Team Spirit обыграла Россия HellRaisers со счетом 2:0 в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I 16 января. Ошибки соперника на драфте прокомментировал капитан команды Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов. Подробную статистику встречи можно посмотреть на странице матча в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В самом пике сил, чтобы лутать поинты. А вальвы не дают им побеждатьahri.png.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум