Sunlight: «Америку можно просто на драфтах переехать»

Игрок KBU.US Кирилл 'Sunlight' Качинский в интервью после победы над Felt в рамках ESL One DPC NA Winter: Дивизион II рассказал о проблемах с поиском замен в Северной Америке, а также раскрыл подробности командных тренировок и оценил уровень лиги.

Об уровне ESL One DPC NA Winter: Дивизион II

По сути, это и есть американский паблик, только я героев выбираю.

О подготовке к матчам

Команду я вообще не готовлю. Я только dotabuff сам просматриваю, смотрю, что там пикают, и все. Мы не играем ни КВ, ничего, это просто паблик. Я не знаю, там типули мои готовятся или нет, мне вообще пофиг. Мы просто сыграли, и все.

Когда собрались, начали играть, у нас там был небольшой отрезок времени, дня два или три, мы играли КВ. Я понял, что это гиблое дело. Я до этого много чего рассказывал, как я хочу играть и все такое, как я вижу это, корректировал какие-то вещи. Потом я понял, что это вообще абсолютно бесполезно, потому что у меня перуанец на английском очень плохо говорит, от него ноль коллов в игре. Я понял, что играть КВшки, потеть смысла нет. Я просто буду лучше драфтить, чем «энеми», и все. И мы будем побеждать. Америку можно просто на драфтах переехать. Ничего больше не нужно.

О перспективах состава

Я сразу команде сказал, когда я их только собрал, что у меня нет вообще никаких амбиций на эту команду. Для себя можете это воспринимать каким-то трамплином, если вы чему-то сможете научиться, но я не отрицаю, что если мы выйдем в первый дивизион, на что я как бы рассчитывал, замены вообще не исключаю. Я это даю им понять.

Тут проблема в том, что тебе нужно три американца, и с этим проблемы, потому что все игроки в основном по командам, и взять кого-то на замену сложно.

У меня была даже ситуация, когда нужно было «пятерку» заменить в матче одном, потому что он на 15 минут опоздал и не отвечал нигде, и просто я искал через «десятое рукопожатие» какого-то рандомного типулю, чтобы его взять, я вообще понятия не имел, кто это. Выиграли в итоге, я даже решил, пускай играет, мой посидит, наказан. Он целую серию отыграл.

США KBU.US предстоит сыграть переигровку за право выхода в первый дивизион DPC Северной Америки с победителем матча США 5RATFORCESTAFF против США Team DogChamp.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хотя бы честно, без "Мы тщательно готовимся, заряжены, хотим развивать этот состав"
Четко и по делу - это регион, где в первом дивизионе играет стак комментаторов и аналитиков с 7к ммр, какая подготовка и квшки, лол

Аватар пользователя
Аватар пользователя

За пару предложений пояснил за НА и ЮА, молодец.

Аватар пользователя

Каждый раз доставляет, когда <любое более-менее медийное имя игрока в дисциплине дота 2> говорит о: -казуальности игры
-слабости того или иного региона
-о простоте поднятия птс в топ-100
и т.д. Но при этом никогда не выигрывал ни минора\мажора, про инт вообще молчу. А выиграли его те, кто меньше всех баламутили комьюнити и сотрясали воздух.PepeOK.png

Аватар пользователя

раскомандовался 322шер
в кои-то веки почувствовал власть ментальный карлик

Аватар пользователя
Аватар пользователя

говорит чел с двумя лузами в "мертвом" втором дивизионе
когда топ2 хотя бы в первом займешь, тогда поболтаем

Аватар пользователя

санлайт готовиться только в местных бургерных , суди по фото более его ничего не интересует
вьюшка вообще просто от имени супер 7 кратного победителя инта который приехал к аборигенам учить их играм в доту
чсв просто с моника потекло

Аватар пользователя

Думаю если выйдут, то следует взять перспективного, опытного и вечно молодого мидера. А также поменять название на состоящие из 2 символов и начинающиеся с b.

Аватар пользователя

В СНГ так и с первым дивом работает тоже.
Ору со змагарыча.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Показывает молодым из юсы кто тут батя! Так держать!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

для чего он это говорит? Показать какой он крутой по сравнению с тир10 перуанцами?
Как был человеком, которого даже за игрока не считают, так и остался. Только теперь еще и моральный урод

Аватар пользователя

Не все будут победителями инта , у каждого своя ниша … так как и в жизни, если ты зарабатываешь на своей Работке меньше сотки , тебя можно считать не человеком по аналогии потому что ты ничего не умеешь как и он на своей работе ?

Аватар пользователя

Не совсем верная аналогия по мне, мне кажется аналогия с посредственным ученым(не есть плохо), который пойдет работать в школу и жаловаться какие у него тупые коллеги более точно передает то, чем он занимается

Аватар пользователя

Так это вырезают с условного стрима на твиче, он не бежит куда то с этим и говорит как есть , отвечая скорей всего на вопрос из чата . Каждый пользуется другом другом , они нужны чтобы играть ему в Америке , он им нужен чтобы тащить в макро.

Аватар пользователя

Все же я вижу здесь огромную надменность, вне зависимости стрим это или послематчевое интервью

Аватар пользователя

Суровые реалии , по сравнению с гостиком этот чел более менее нормальный. Тут больше рофляного посыла что он как в песочницу к детям пришёл без негатива . Если открыть любой стрим гостика то у него никто играть не умеет кроме неймов так как им он сказать ничего не может потму что сам тир 100 флеймещй всех остальных челов, что-то на уровне денди .. имеет 1000 ранг уже год и параллельно флеймщий что это болотный рейтинг.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Иллидан тоже топ 1 был , смысл понятен, ггвп ланая тоже топ50 и играет всю жизнь в тир5.

Аватар пользователя

да я не против, но ты написал что он год уже тысячник

Аватар пользователя

Очередной раз поражаюсь такому подходу атлетов к игре. То что у тебя есть ряд локальных трудностей с низким уровнем понимания профессиональной игры, должно мотивировать проработать проблемы и улучшить свои навыки. Вместо этого чел говорит что гоняет под пивко и не заморачивается даже, приглашая рандомных челов которых даже не знаетSoidet.png

Аватар пользователя

ты чем читал? Он же сказал что это гиблое дело. В мертвом регионе без конкуренции, где у тебя титан с цифрами с 5500 рейта (или сколько там пацаны говорили? BloodTrail.png ) чтобы побеждать хватает только выбрать правильных героев

Аватар пользователя

Так пройдёт он в 1 дивизион, че он будет делать на мажорах с таким тим плеем если допустим войдёт в топ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

сделает замены офк (о чём сам и говорит в тексте). Поменяет керри перуанца который не шпрехает на английском, заменит еще каких-то лоу скилов, постарается организовать нормальный рабочий процесс. Со слотом в первом дивизионе и несколькими неделями (а на самом деле месяцами, т.к. мажор отпадает) времени он сможет найти игроков получше, настроить рабочий процесс и попытаться реализовать себя как игрока. Офк на мажоры он вряд ли будет проходить, т.к. я просто не верю что он сможет залететь в топ3 дпц в первом дивизионе даже в мертвой Америке, но зарекомендовать себя у него точно получится.
А там кто знает, вдруг МСС не задержится в ЕГdankpepe.png

Аватар пользователя

Так лол, в чем проблема сразу сформировать состав? KEKW.png это типичный атлет, который вне топ 1 ин-та не хочеть потеть и разрабатывать супер страты.

Аватар пользователя

до этого были новости, где он говорил что имел всего пару дней на создание команды, кое-как набрал бомжей и прошел квалу. Также в этой новости говорится, что он пытался выстроить рабочий процесс, но челам просто пофиг (да и как оказалось, им это не нужно).
Я хз друг, ты вообще его новости не читаешь, но заходишь что-то написать (в основном хейт). Советую ознакомится с сабжем чтобы не обсираться также как это сделал я в одной из темок про рейт, где я заливал про систему начисления рейтанга с помощью машинного обучения пока не пришел чел и вроде бы понятно объяснил что это нереально.

Аватар пользователя

Им это не надо, но при этом они играют, найс логикаYe.gif

Аватар пользователя

а что непонятного? Челикам из НА это опыт, какие-то бабки. Считай, тот же паблик просто тебе платят пару тысяч, что уже приятный бонус (о чём он и говорил в новости). Есть другие дела? Не проблема, челы сами найдут замену. Тут уже больше вопросы к мертвому региону, чем к санлайту который абузит систему.
Вообще, надоело вести этот тред. У тебя своя призма происходящего и любой диалог с призывом к простому прочтению текста без личного негатива к персоне (хз кстати чем он тебе не угодил, в чатике забанил своём? roflanLico.png )
сводится к тому что ты просто безосновательно придираешься к его словам. Желаю удачки в хейте, ему будет очень обидно (нет) PepeSpasibo.gif

Аватар пользователя

Я ваще хз кто этот чел, я делаю вывод из его слов, что он типичный атлет подпивас, который не хочет потеть плывя по течениюSoidet.png очевидно что таким подходом расчитывать на уважение можно только от игроков на pudge.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум