Fng про Virtus.pro с Xakoda: «Команда действительно лучше начала играть с его приходом»

Саппорт CIS Rejects Артём 'fng' Баршак в послематчевом интервью на DPC-лиге оценил игру Virtus.pro после замены, а также отреагировал на слухи по замене мейджора на онлайн-турниры.

Про Россия Xakoda и матч Россия Virtus.pro против Россия Team Spirit 

Россия Xakoda, на самом деле, очень интересно играет. Всегда интересно наблюдать за таким... Я даже не могу назвать его новой школой, но в том плане, что свежий игрок приходит, и он делает такие простые банальные вещи, которые все понимают, на 5-10% лучше. Интересно за ним наблюдать. Я ни в коем случае не говорю плохое про Ильяса, но было видно, что не хватало чего-то по типу Хакоды, чтобы состав заиграл. Не знаю, хиропул или может он какую-то инфу хорошую дает. Команда действительно лучше начала играть с его приходом.

Я бы не списывал со счетов Россия VP, но Россия Spirit — это Россия Spirit. Я их немного клеймил, что они немного хуже играют, чем на Инте, потому что там была пиковая форма. Но что же поделать, когда у тебя в квалификации чемпионы Инта играют — крепитесь мужики.

Про то, что Valve проведет онлайн-турниры вместо мейджора

Читал, но до офф-анонса, конечно ничего не хочется говорить. Проблема не в том, что чего-то не было вместо мейджора. Основная проблема именно в коммуникации, почему принимается то или иное решение... Кто-то может что-то предложить, но Valve даже об этом не узнает. Конечно, не таким как я говорить Valve, как руководить своей компанией, что нужно делать, что не нужно. Мне всегда в такие моменты прежде всего обидно за комьюнити. Хочется, чтобы комьюнити награждалось тем, что оно хочет.

Сегодня Россия CIS Rejects победила Кыргызстан Hydra со счетом 2:0 в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II и должна будет сыграть в переигровках за выход в первый дивизион. Матч Россия Virtus.pro — Россия Team Spirit состоится сегодня в 20:00 по МСК.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

как же он странно выглядит
эта причёска с этим подбородком
чето раздуло пацана

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

по мне виртус про с сэйвом и найтфоллом посильнее были чем, нынешний их состав.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум