Ghostik: «Точно замены какие-то будут, процентов 95 могу сказать»

Капитан Team Empire Андрей 'Ghostik' Кадык в послематчевом интервью рассказал об эмоциях от победы, а также поделился информацией о возможных изменениях в команде на следующий тур DPC.

Об ощущениях после победы

Победа очень эмоциональная. Я очень рад, что нет в комьюнити человека типа США Kyle, который скажет, почему я радуюсь победе, которая ничего не решает. Но я радуюсь этой победе. Так сказать, с высоко поднятой головой в нижний дивизион заходим.

О возможных изменениях перед вторым туром DPC

Не знаю, есть много вопросов. В некоторых моментах не везло, там еще много всякой фигни происходило, которую на публику не выносилось, а именно внутри команды. Ну, это и не должно выноситься. Опять же, я загадывать не могу, даже по поводу себя какие-то моменты еще думаю. Тоже не могу их озвучить. В общем, будет видно. Точно замены какие-то будут, процентов 95 могу сказать. Даже приблизительно понимаю какие, но может и мы соберемся сейчас после этой игры, воспрянем духом, типа: «Ребят, да мы же можем!», обнимемся виртуально и, может быть, все будет. Не знаю. Посмотрим.

Матч Украина Team Empire против Россия HellRaisers имел турнирное значение только для второй команды. После поражения ей предстоят переигровки за 3-е место с Россия Virtus.proУкраина Team Empire же потеряла шансы остаться в первом дивизионе еще 14 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну впринципе ты сам лучший кандидат на замену :NY.pngDogege:

Аватар пользователя

Кумана надо оставить, иначе потом извиняться устанете.
Гостика можно и поменять Okayg.png

Аватар пользователя

"В некоторых моментах не везло, там еще много всякой фигни происходило, которую на публику не выносилось, а именно внутри команды. Ну, это и не должно выноситься"CoolStoryBob.png
Но все же вынес ситуацию с шисуи на публику и обосрал чела(но забыл снять штаны)Okayg.png

Аватар пользователя

Будет смешно если они оставят гностика после такого провала

Аватар пользователя

С высокоподнятой головой к 322-шерам, Даксаку и просто рандомным бомжам KEKL.png

Аватар пользователя

Поменять Гостика, Дендимона(он слишком хорош для доты),DM`a, весь состав нави и будет у нас совершенно другая дота.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум