Capitalist о переносе игры OG — Liquid в рамках DPC-сезона: «Люди стали думать, что здесь есть место заговору»

Комментатор Остин 'Capitalist' Уольш в рамках подкаста «Side Pull» сообщил, что ранее объявленный список талантов на ESL One Stockholm Major 2022 не является полным, а также поделился подробностями переноса матча OG — Team Liquid в рамках DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I.

О списке талантов на ESL One Stockholm Major 2022 

Да, меня в нём нет. Тут можно говорить о многом. Но первое и самое важное — это то, что был опубликован неполный список талантов, как мне кажется. Я на 99% уверен, что хотя бы ещё один человек точно будет приглашён, и этим человеком буду я.

Что касается других талантов, я не знаю, позовут ли кого-то ещё. Это очень странная ситуация. До мейджора ещё два месяца. Что вынудило сотрудников опубликовать это прямо сейчас? 

О баге, из-за которого был перенесён матч Европа OG — Швеция Team Liquid 

На данный момент есть баг, который в режиме просмотра позволяет видеть, как фармят лесные лагеря. Его можно заметить практически всегда. Это легко проверяется, он всё ещё есть в игре. И кажется, что при очень-очень-очень редких обстоятельствах данный баг может произойти и прямо в матче, но не в пабе, а в лобби. Именно из-за этого серия изначально и была перенесена.

Люди стали думать, что здесь есть место заговору. Люди что-то не понимают и сразу начинают говорить: «Что-то неладное здесь творится. Что тут происходит? Я не понимаю всего, и это значит, что кто-то что-то скрывает». Если есть какая-то информация, которую вы не знаете, это не значит, что есть какой-то заговор.

Через некоторое время люди начали тестировать, и ничего не происходило. Кажется, что народ действительно провёл какие-то тесты, но почему и как это происходит, до сих пор неизвестно. Понятно лишь то, что это редкий баг. А если это редкий баг, любой программист тебе скажет: «Если это тяжело повторить, то это тяжело исправить». Так что я не думаю, что его исправили. И, возможно, его не исправят ещё в течение долгого времени. Именно поэтому игры в DPC продолжаются, и только этот матч был перенесён.

Ранее США Capitalist отметил работу Малайзия Чай 'Mushi' Ё Фуна как тренера.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум