s4 о весеннем туре: «Мы не слишком много развлекаемся, хоть это и второй дивизион»

Оффлейнер goonsquad Густав 's4' Магнуссон в интервью после победы над Chicken Fighters в рамках DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион II рассказал о настрое команды на текущий сезон, а также поделился своими впечатлениями от совместной игры с Симоном 'Handsken' Хаагом.

Об игре во втором дивизионе Западной Европы

Лично для меня это вопрос настроя. Мы знаем, что мы вполне себе неплохая команда. У нас хорошие игроки. Мы недавно играли тренировочные матчи и думаем, что сейчас мы действительно хороши. Но мы очень серьёзно настроены по отношению ко всем этим командам из второго дивизиона. В этих двух играх, которые мы сыграли [в рамках серии против Швеция Chicken Fighters], мы выкладывались на все сто и не ошибались на стадии драфтов. Как можно заметить, наши драфты сильны. Про такие говорят «перепикали». Так что мы не слишком много развлекаемся, хоть это и второй дивизион. 

О том, в какой момент становится ясно, что драфт твоей команды сильнее

Я думаю, это происходит во второй фазе [драфтов]. Открывающие пики важны, им уделяется много времени в процессе подготовки. Но, как мне кажется, во второй фазе происходит очень много и это ключевой момент, когда можно заметить изменения в драфтах. За этим нужно следить, ведь многое может произойти во время банов.

Швеция Handsken очень хорошо подготовился к этим двум играм [серия против Швеция Chicken Fighters. — Прим. ред.]. Драфты прошли лучше, чем мы ожидали, на самом деле.

О лидере Швеция goonsquad 

Я думаю, роль лидера больше перешла к Швеция Handsken. Но и я во многом ему помогаю. Мы вдвоём отвечаем за стратегическую составляющую, драфты и коллы во время игры. Но я бы сказал, что большую часть драфтов делает Швеция Handsken.

Об игре с Швеция Handsken 

Между нами точно есть какая-то связь. Если смотреть на старый состав Европа OG, который побеждал на TI, там очень много зависело от их оффлейнера. Мне кажется, он делал очень много в плане драфтов. Я играл с Франция Ceb и Дания N0tail, и они очень много общались во время драфтов. Один высказывает свою точно зрения по какому-то поводу, другой ему что-то отвечает: «Успокойся, взгляни вот на это». Это хорошо, когда во время драфтов [в команде] есть два таких человека.

Да, мы хорошо ладим. Я в хороших отношениях со всеми в команде.

О личных целях

Я хочу сфокусироваться на том, чтобы просто хорошо играть в каждой игре. Пытаюсь избавиться от плохого настроя. Надо замедляться и оставаться постоянным. Это и есть моя цель на данный момент.

Швеция goonsquad обыграла Швеция Chicken Fighters со счётом 2:0 в рамках DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион II. На текущий момент коллектив Швеция s4 занимает первую строчку на чемпионате, победив во всех своих сериях. Ранее капитан шведского стака Швеция Симон 'Handsken' Хааг рассказал о планах команды на весенний тур.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

они выйдут в первый див, норм играют, а вот аликам бы кстати как бы не вылететь со второго с их игрой

Комментарии
Форум