TORONTOTOKYO: «Если ты прекратишь тренироваться, то не сможешь ни с кем соперничать»

Мидер Team Spirit Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек в интервью сайту Esports Press рассказал о своих мыслях во время гранд-финала The International 2021, а также поделился секретом успеха молодых игроков.

О гранд-финале The International 2021 против Китай PSG.LGD

Если честно, я выходил на финал без ожиданий, как таковых. Я просто играл в Доту, ни о чем особо не думал. Единственное, после четвертой карты я понял, что нам нужно что-то изменить в драфте. Мы дважды пробовали драфтить по-другому, и оба раза это нас подвело. И еще я думал после второй карты, почему так легко. В плане, это было вообще возможно выиграть 3:0?

О преимуществе молодых игроков

Я думаю дело не в том, что эра игроков старой школы подходит к концу. Дело в том, что молодые игроки очень сильно усердствуют и много играют. Возьмем, например, Европа Tundra Esports. Я знаю, что по отдельности они играют много пабликов, как команда они играют много спаррингов, они очень много тренируются, и это видно. Уровень игры сейчас настолько высок, что если ты прекратишь тренироваться, то не сможешь ни с кем соперничать.

Об исключении Германия Fata из Европа Tundra Esports

Если говорить с пониманием происходящего, так как у меня хорошие отношения с игроками, я бы сказал, что согласен с заменой. Но если вы не знаете, что происходит внутри, то со стороны вся эта ситуация кажется несправедливой. Но результаты говорят сами за себя.

Европа Tundra Esports рассталась с Германия Адрианом 'Fata' Тринксом 17 февраля. Сообщество тогда не встретило такое решение клуба с пониманием.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если не с кем не можешь тренироваться, можно прекратить соперничатьdendiface.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

дефолтный китаец, не аме с sccc но зайдет на этикетку кумыса

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

«Если ты прекратишь тренироваться, то не сможешь ни с кем соперничать» d2crazy.gif
«Если ни с кем не дружить, то не будет друзей» giga.gif
«Если не водить хоровод, то придётся идти на завод» roflanPominki.png

Аватар пользователя

История электроника из нави и аны противоречит его изречениям

Аватар пользователя

Почему на аниме2.ру нет полной новости:
"Игрок состава Team Spirit по Dota 2 Александр Хертек составил список любимых аниме-сериалов. Предпочтениями в японской анимации киберспортсмен поделился в интервью изданию Esportspress.

В числе любимых тайтлов Хертека оказались «Клинок, рассекающий демонов», «Ван-Пис» и «Вайолет Эвергарден». При этом TORONTOTOKYO отметил, что его рейтинг лучших произведений может периодически меняться. Киберспортсмен также рассказал, как относится к аниме более раннего выпуска. По его словам, он бы не стал смотреть сериалы с рисовкой как в «Берсерке» или «Великом учителе Онидзуке», потому что ему не нравится устаревшая графика.

Ранее о любимых аниме рассказал тиммейт TORONTOTOKYO Илья Мулярчук. В топ произведений по версии керри Spirit вошли «Атака титанов», «Тетрадь смерти», «Баскетбол Куроко», «Баскетбол Куроко», «Волейбол», «Твоя апрельская ложь» и «Евангелион»."

Аватар пользователя

Не думаю,что его предпочтения в аниме связаны с киберспортом

Комментарии
Форум