MSS о выступлении Quincy Crew на TI10: «Мы были сбиты с толку и растеряны как команда»

Игрок Quincy Crew Ариф 'MSS' Анвар в интервью рассказал о причинах своего перерыва от соревновательной сцены, а также высказался о выступлении команды на The International 2021

О причинах перерыва от соревновательной сцены

На самом деле, я не хотел делать перерыв, просто так произошло. Я хотел играть, но не смог найти ни одной команды, за которую мог бы выступать. Я почти попал в несколько команд, но не вышло. У меня почти не было вариантов и я принял решение взять перерыв. Если не попадете в команду до первого тура, то дальше будет очень трудно найти коллектив.

Я думаю, что у меня был один нормальный вариант — это прийти в Европа Alliance вместе с Бразилия Lelis, но этого не произошло.

Причина, по которой я первый раз покинул Северная Америка Quincy Crew — это, в первую очередь, желание сыграть в европейской команде. Я получил оттуда предложение, хотел всё обдумать, но на следующий день они решили, что хотят играть с кем-то другом. После этого я такой: «Блин, на самом деле, никаких вариантов особо не осталось». Потом я почти собрал команду с Дания Ace и Германия tOfu, но тоже не вышло. 

Честно, сейчас я думаю, что перерыв положительно на мне сказался. Мне действительно нужна была ментальная перезагрузка, мне нужен был перерыв.

О выступлении Северная Америка Quincy Crew на The International 2021 

Одна из наших самых больших проблем — потеря собственной идентичности. Мы были сбиты с толку и растеряны как команда. Во время нашего буткемпа мы старались исправить некоторые проблемы, с которыми мы сталкивались в мидгейме. Но знаете, есть особенность при работе с частями игрового процесса. Когда вы стараетесь практиковать какой-то один аспект, то становитесь хуже в других. 

Это было очень странное время. Наша команда выглядела плохо. Наше индивидуальное мышление, наша рабочая этика и ценности — всё было плохо. В том числе и у меня. В результате и я играл плохо, и как команда мы играли плохо.

Северная Америка Quincy Crew проиграла во втором раунде нижней сетки The International 2021 и закончила турнир на 9-12 месте, заработав $800 400 призовых. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум