MSS: «Я размышлял над тем, чтобы вернуться к учёбе, но, в конце концов, я отказался от этой идеи»

Саппорт Quincy Crew Ариф 'MSS' Анвар в интервью порталу Blix рассказал о том, как на него повлиял перерыв от выступления на про-сцене, а также высказал мнение о влиянии попадания TSM в гранд-финал ESL One Stockholm 2022 на профессиональную Дота-сцену Северной Америки.

О том, чем США MSS занимался после The International 2021 

В основном, я посвящал время ментальной перезагрузке и чему-то вроде саморефлексии, когда в моей голове крутилось много мыслей о том, хочу я продолжать играть или нет. Я размышлял над тем, чтобы вернуться к учёбе, но, в конце концов, я отказался от этой идеи. Можно сказать, что за последние 6 месяцев я примирился сам с собой и возвращаюсь в третий тур с очень свежим образом мыслей. Я всё ещё достаточно мотивирован, поэтому, я думаю, этот перерыв пошёл мне на пользу.

О влиянии Северная Америка TSM в гранд-финале ESL One Stockholm 2022 на про-сцену Северной Америки

Ну, я уверен, что все продолжат говорить «NA lul». Не думаю, что это изменится. Это просто слишком популярная шутка. Но если серьёзно, для фанатов, которые всегда будут поливать дерьмом Доту Северной Америки, ничего не изменится. Стоит взглянуть правде в глаза.

Надеюсь, что произошедшее заставит организации взглянуть на Северную Америку и подумать: «Может, если мы проспонсируем сцену, они зайдут далеко». Именно это произошло с Северная Америка Team Undying. Игроки состава стали намного сильнее после того, как заполучили спонсора в лице Северная Америка TSM. Их прогресс с течением времени прямо бросается в глаза. В этом и заключается сила возможности собираться на буткемпе и видеть своих тиммейтов. Это то, что есть у Мир Evil Geniuses и Северная Америка TSM, но чего нет у нас. Это значительное преимущество, но, надеюсь, мы его компенсируем. Просто мы должны работать с ещё большим усилием.

Ранее США MSS рассказал о том, чем именно он занимался во время своего перерыва от выступления на про-сцене Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум