XinQ о переезде PSG.LGD к TI11: «Не скоро собираемся выезжать, мы до сих пор находимся на локдауне в Шанхае»

Саппорт PSG.LGD Чжао 'XinQ' Цзысин после победы над Royal Never Give Up в рамках интервью поделился подробностями о подготовке к матчу, рассказал о пике Tinker на первой карте, а также прокомментировал возможное появление Techies в последующих матчах.

О подготовке к матчу

Перед матчем мы собрались вместе и обсудили стадию лайнинга. Определились с героями, которых мы бы хотели взять против Китай Royal Never Give Up.

О тинкере

Tinker Tinker был выбран нами на последний пик — это была идея нашего тренера Китай xiao8. Он посчитал, что данный герой хорош против Ember Spirit Ember Spirit на линии — у нас были сомнения. Однако мы слишком сильно доверяем идеям Китай xiao8, поэтому именно его и взяли.

О том, могут ли зрители увидеть Techies Techies от Китай PSG.LGD 

Может быть.

О скором выезде из Китая

Не скоро собираемся выезжать, мы до сих пор находимся на локдауне в Шанхае. У нас остался последний матч в лиге, поэтому мы останемся здесь и будем готовиться к нему.

О сильнейшем герое на четвёртой позиции

Luna Luna.

Ранее Россия Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов признался, что пристально наблюдает за играми Китай Чжао 'XinQ' Цзысина.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

XinQ после поражения на ТИ10 на превьюшке - инста лайк FeelsRainMan.gif

Аватар пользователя
Комментарии
Форум