Cr1t- о тайбрейках: «Данные переигровки были очень значимые и занять на них первое место также было важно»

Саппорт Evil Geniuses Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен в рамках послематчевого интервью поделился впечатлениями после победы в переигровочных матчах, прокомментировал покупку Wind Waker на Tusk, а также рассказал о дальнейших планах команды.

О впечатлениях после переигровочных матчей

Я не хотел бы снова играть переигровки — мы немного переживали, потому что это возможность попасть последний турнир перед TI. Данные переигровки были очень значимые и занять на них первое место также было важно.

Хоть мы и победили Северная Америка Nouns, но они могли бы также просто проиграть Северная Америка Quincy Crew. К счастью мы обыграли две команды и заняли первое место, что даёт нам много DPC-очков. Сами переигровки выдались под огромным давлением, но мы справились, потому что ранее уже были в подобной ситуации и знали, как с этому подойти и правильно подготовились.

Если мы заняли второе место, нам пришлось бы постоянно думать об очках — это точно бы наполняло нашу команду тревожностью и давлением. Однако мы заняли первое место и, наверное, пройдём на TI. Очевидно, что это не гарантировано или что-то в этом роде, но я думаю, что теперь у нас есть немного больше спокойствия перед предстоящим мейджором. Словно мы сможем туда поехать и это будет что-то вроде тренировки, где мы сделаем всё возможное, чтобы опробовать наши наработки и просто насладиться событием.

О Wind Waker Wind Waker на Tusk Tusk 

Это больше похоже на ситуативный билд. Wind Waker Wind Waker действительно хороший предмет на Tusk Tusk, потому что, имея данный артефакт, теперь у героя есть две возможности спасти союзника — через Snowball Snowball и Wind Waker Wind Waker. Также можно сначала спасти второй способностью, а затем использовать Wind Waker Wind Waker.

О дальнейших планах Мир Evil Geniuses 

Нас не пригласили на ESL One Malaysia 2022, следовательно, мы будем проходить через квалификацию. Это должно быть довольно интересно, потому что почти все команды будут там играть. Я рассматриваю это как очередную тренировку перед The International 2022.

Ранее саппорт Северная Америка Quincy Crew США Ариф 'MSS' Анвар и керри Мир Evil Geniuses Канада Артур 'Arteezy' Бабаев в интервью сравнили силу своих коллективов и оценили шансы победить оппонента.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум