RAMZES666 о PGL Dota 2 Major Arlington 2022: «Думаю, Evil Geniuses — один из фаворитов мейджора»

Керри Virtus.pro Роман 'RAMZES666' Кушнарёв в ходе интервью поделился подробностями об игровой форме команды, рассказал об идеальном тренере для «медведей», а также назвал главных фаворитов грядущего PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О сравнении с Китай Ame и Австралия ana 

Честно, сейчас довольно сложно оценить личный скилл отдельного керри, мидера или саппорта. «Дота» — очень командная игра. Да и неважно: ты можешь идти 0/5, 0/10 по счету, но все равно быть топ-1 по нетворсу за счет своей команды — тебе там много настакали и так далее. Сейчас игроков один к одному сравнить очень тяжело.

Об игровой форме Россия Virtus.pro 

Мы все равно ищем свою игру. Я не могу сказать, что мы там суперидеально играем — больше притираемся как-то друг к другу в плане коммуникации. Я не могу сказать, что в «Доте» у нас есть какие-то проблемы в игровом плане. А коммуникацию всегда очень тяжело налаживать: всегда нужно время, чтобы люди банально успели привыкнуть друг к другу — кто как подает информацию, кто как ее воспринимает. Довольно легкие вещи, но все равно к ним надо привыкнуть.

Об идеальном тренере для «медведей»

Сложный вопрос (смеется). Мы работаем со статсменом/аналитиком, он вообще не из киберспорта. Ну, мы пока так, на начальной стадии. А что касается тренеров, то все люди разные. Украина ArtStyle был одним человеком, США BuLba — другим, Россия ArsZeeqq тоже был другим. Все люди разные, у всех свой подход — не могу выделить какие-то «идеальные» качества у них. Вот, например, США BuLba мне идеально подходил, но я его просто люблю как человека, у нас невероятно сильный коннект с ним.

О фаворитах на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 

Мне нравится Китай Royal Never Give Up. Мне нравится Европа Tundra, очень сильная команда. Мир EG тоже, мне кажется, очень сильны сейчас, после прихода Израиль Fly. Опять же, видишь, тут всего одна замена: Финляндия JerAx ушел, с которым они последнее место на мейджоре заняли, пришел Израиль Fly, который сам во втором дивизиона в ЮВА вылетел, а у них там уже изначально есть коннект, и теперь им просто легко играть. Думаю, Мир Evil Geniuses — один из фаворитов мейджора. Думаю, вот эти три команды.

Ранее Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв намекнул, что уже решил вопрос с американской визой.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"BuLba мне идеально подходил, но я его просто люблю как человека, у нас невероятно сильный коннект с ним." KappaPride.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

интервью когда брали?такое ощущение что задолго до арабского турика

Аватар пользователя
Комментарии
Форум