«Я надеюсь защитить свой титул, я вернусь сюда, чтобы сделать это» — Resolut1on о желании вернуться в Малайзию

Оффлейнер Team Secret Роман 'Resolut1on' Фоминок после поражения от OG в финале нижней сетки ESL One Malaysia 2022 рассказал о впечатлениях от турнира, поделился подробностями о планах команды, а также оценил шансы Team Secret на квалификациях к The International 2022.

О впечатлениях от ESL One Malaysia 2022 

Я чувствую, что мы можем сделать больше. Мне реально кажется, что мы можем сделать больше, чем это.

Я с нетерпением жду возможности снова сыграть против Китай Team Aster. Также вновь хотелось бы встретиться против Европа OG, но уже в финале. В сегодняшнем матче [против Европа OG. — Прим. ред.] получился интересный сериал, он прошёл достаточно трудно для нас, хотя мы имели хорошие шансы. Некоторые карты нам было трудно закончить, потому что они хорошо отбивались. Играть именно в такую Доту — это замечательная возможность для меня.

О планах команды перед стартом отборочных к главному турниру года

Сейчас каждый из нас разъедется по домам на четыре-пять дней, а затем мы вместе отправимся на буткемп для подготовки к предстоящим квалификациям.

О шансах Европа Team Secret на квалификациях к The International 2022 

Я чувствую себя очень уверенно. Интересно будет играть со всеми ещё раз, особенно в этом составе, потому что мне кажется, что у нас очень большой потенциал. Сейчас каждый из нас находится в хорошей форме, поэтому я получаю удовольствие от каждой игры.

О патче 7.32

Я был очень удивлен тем, насколько большим оказался этот патч. Многие метовые герои были понерфлены, а несколько новых героев могут вернуться на профессиональную сцену. Нам ещё предстоит узнать много информации, мы учимся каждый день.

О сильных героях после выхода обновления 7.32

Самым сильным героем прямо сейчас я могу назвать Enigma Enigma, хоть он был хорош и в прошлом патче. Возможно, Primal Beast Primal Beast будет одним из лучших героев, просто игроки пока не приспособились к нему.

О Primal Beast Primal Beast 

Я практиковал его, да. Я надеюсь, что у меня будет время, чтобы натренировать его перед квалификациями.

О выступлении на LAN-турнирах

Я очень взволнован, но получаю огромнейшее удовольствие, вернувшись снова на LAN-турниры. Меня опять окружила эта вся рутина, которая была раньше. Например, те же самые медиа-дни — они мне и раньше нравились. Когда мне сообщают о том, что сегодня медиа-день, я такой: «Ого, медиа-день, погнали».

Приятно видеть, как все коммуницируют между собой вживую, играют перед большой публикой. Дота в онлайне совсем не такая. Я слишком сильно скучал по LAN-турнирам, очень рад быть частью этого.

О планах на следующий турнир в Малайзии

Я надеюсь защитить свой титул, я вернусь сюда, чтобы сделать это.

Ранее Украина Роман 'Resolut1on' Фоминок рассказал о приостановлении карьеры и возвращении на профессиональную сцену, опыте капитанства, а также объяснил тесную связь с Кыргызстан Бакытом 'Zayac' Эмилжановым.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Какой титул? У тебя нет титулов, чтобы их защищать

Аватар пользователя

тесную связь с Бакытом 'Zayac' Эмилжановым.
Как мило

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Резоль забыл про кристаллиса в команде, в остальном все ок

Комментарии
Форум