Менеджер Secret: «Мы уже сыграли много TI и поняли, как подходить к турниру, и как выигрывать его»

Менеджер Team Secret Мэтью 'Cyborgmatt' Бэйли в рамках интервью рассказал об игровой форме своего коллектива, а также прокомментировал вклад Клемента 'Puppey' Иванова в развитие команды.

Об игровой форме Европа Team Secret 

Этот год прошёл по-настоящему интересно. После LCQ мы находимся на таком этапе, когда понимаем, что наш пул очень большой, а команда хорошо сыграна, топ-3 — это уже круто! Если бы пару месяцев назад мне кто-то сказал, что это произойдет, я бы не поверил.

О вкладе Эстония Клемента 'Puppey' Иванова в развитие команды

Наверное, сейчас в команде больше молодой крови. Ребята голодны до побед. Конечно, Эстония Puppey уже не молодой, но очень опытный игрок. Его опыт очень важен для нас. Мы уже сыграли много TI и поняли, как подходить к турниру, и как выигрывать его.

[Эстония Puppey сильно влияет на драфт?] Я бы сказал, что драфт — командное усилие, но хорошо, что есть Эстония Puppey, который способен принять финальное решение. Его опыт позволяет посмотреть на весь ростер героев и подобрать лучших. Он хорошо контролирует резервное время драфта, что помогает сделать точный выбор, если кто-то сомневается. Я думаю, что это здорово, потому что убирает давление с других игроков.

Ранее Европа Team Secret одержала победу над Перу Thunder Awaken, тем самым обеспечила себе место в тройке лучших команд на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

" Мы уже сыграли много TI и поняли, как подходить к турниру, и как выигрывать его"
После подобных высказываний все и ломается

Аватар пользователя

они показали очень стабильный результат за все инты, наверное речь об этом

Аватар пользователя

Учитывая как LCQ прошли.. странно слышать от них такие слова

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скорее сын, которого он отрыгнул после хорошей порции бургеров

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

пикать оп героев в первой стадии много ума не надо.

Аватар пользователя

Тогда почему все так не делают? Или это не секрет успеха или сикреты умнее остальных?

Аватар пользователя

"Мы уже сыграли много TI и поняли, как подходить к турниру, и как выигрывать его." --> хорошо пикать + хорошо играть = секрет, до которого сикрет первые дошли? Secret from Secret, no way.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ставь лукас если помнишь как заходил на дота2ру и читал описания апдейтов от него

Комментарии
Форум